Работа комиссии
Поставка расходных материалов (набор для плевроцентеза/ парацентеза) для нужд ГБУЗ "ТКБ №3 ДЗМ"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373200107426000270·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 10:13
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Туберкулезная Клиническая Больница № 3 Имени Профессора Г.А. Захарьина Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03732001074
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005091 | Набор для плевроцентеза/парацентеза | — | 2 627,77 ₽ | 367 887,80 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005091 | Набор для плевроцентеза/парацентеза | — | 2 627,77 ₽ | 630 664,80 ₽ |
| Итого | 998 552,60 ₽ | ||||