Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (систем противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва) в 2026 году
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0373400007726000834·опубликовано 23 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 23 июля 2026, 16:44
- Приём заявок до
- 30 июля 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства
- Рег. номер
- 03734000077
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000548 | Система противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва | — | 1 336 000,00 ₽ | 5 344 000,00 ₽ |
| Итого | 5 344 000,00 ₽ | ||||