Работа комиссии

Поставка медицинских изделий (систем противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0373400007726000887·опубликовано 12 августа 2026

Сроки

Опубликовано
12 августа 2026
Начало приёма заявок
12 августа 2026, 20:07
Приём заявок до
20 августа 2026, 09:00

Заказчик

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

Рег. номер
03734000077

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000548Система противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва1 851 666,67 ₽11 110 000,02 ₽
Итого11 110 000,02 ₽