Работа комиссии
Поставка резектоскопа
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0375200002026000465·опубликовано 19 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 19 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 19 августа 2026, 08:24
- Приём заявок до
- 27 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Крым "Симферопольская Городская Клиническая Больница №7"
- Рег. номер
- 03752000020
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.126 | 26.60.12.126-00000017 | Резектоскоп | — | 998 833,33 ₽ | 998 833,33 ₽ |
| Итого | 998 833,33 ₽ | ||||