Работа комиссии
Поставка расходных материалов из медицинского пластика
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200009126003316·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 13 августа 2026, 08:06
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 07:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нижневартовский Окружной Клинический Перинатальный Центр"
- Рег. номер
- 03872000046
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | 1 900 | 55,60 ₽ | 105 640,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | 4 600 | 57,04 ₽ | 262 384,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | 300 | 57,04 ₽ | 17 112,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | 300 | 56,90 ₽ | 17 070,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | 300 | 58,39 ₽ | 17 517,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003264 | Зонд | 7 300 | 16,47 ₽ | 120 231,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003268 | Зонд | 7 800 | 16,47 ₽ | 128 466,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003274 | Зонд | 4 800 | 16,47 ₽ | 79 056,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005641 | Зонд | 4 000 | 16,47 ₽ | 65 880,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005664 | Зонд | 20 | 27,29 ₽ | 545,80 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005656 | Зонд | 20 | 27,29 ₽ | 545,80 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005708 | Зонд | 20 | 57,24 ₽ | 1 144,80 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005037 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода | 1 500 | 88,53 ₽ | 132 795,00 ₽ |
| Итого | 948 387,40 ₽ | ||||