Работа комиссии
Поставка медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200031026000295·опубликовано 5 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 июля 2026, 14:46
- Приём заявок до
- 13 августа 2026, 07:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Когалымская Городская Больница"
- Рег. номер
- 03872000310
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000058 | Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная | — | 260 000,00 ₽ | 520 000,00 ₽ |
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000371 | Источник освещения для эндоскопа, с питанием от сети | — | 542 000,00 ₽ | 542 000,00 ₽ |
27.40.39.110 | 27.40.39.110-00000002 | Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур | — | 120 000,00 ₽ | 120 000,00 ₽ |
| Итого | 1 182 000,00 ₽ | ||||