Работа комиссии
Поставка медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200031026000300·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 4 августа 2026, 14:45
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 07:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Когалымская Городская Больница"
- Рег. номер
- 03872000310
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
27.40.39.110 | 27.40.39.110-00000002 | Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур | — | 53 000,00 ₽ | 53 000,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000070 | Система мультимодальной физиотерапии | — | 12 000,00 ₽ | 12 000,00 ₽ |
27.40.39.110 | 27.40.39.110-00000002 | Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур | — | 78 000,00 ₽ | 78 000,00 ₽ |
26.60.13.190 | — | Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | — | 1 130 000,00 ₽ | 1 130 000,00 ₽ |
26.60.13.120 | 26.60.13.120-00000005 | Система микроволновой диатермической терапии | — | 193 000,00 ₽ | 193 000,00 ₽ |
| Итого | 1 466 000,00 ₽ | ||||