Работа комиссии
Поставка медицинских изделий — инструментов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0744200000226006776·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 13 августа 2026, 15:03
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 08:00
Заказчик
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
- Рег. номер
- 03443000454
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.126 | 26.60.12.126-00000017 | Резектоскоп | 1 | 218 971,33 ₽ | 218 971,33 ₽ |
| Итого | 218 971,33 ₽ | ||||