Работа комиссии
Поставка многоразовых инструментов для гинекологического отделения
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0815500000526010955·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 13 августа 2026, 16:18
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 09:00
Заказчик
БУ Чувашской Республики "Канашский Межтерриториальный Медицинский Центр" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики
- Рег. номер
- 03152000261
Объект закупки
позиций: 14| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | 5 | 10 000,00 ₽ | 50 000,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | 5 | 6 650,00 ₽ | 33 250,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | 5 | 8 130,00 ₽ | 40 650,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007361 | Зажим гемостатический | 10 | 1 050,00 ₽ | 10 500,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007361 | Зажим гемостатический | 10 | 880,00 ₽ | 8 800,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007080 | Зажим гинекологический | 5 | 3 160,00 ₽ | 15 800,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007080 | Зажим гинекологический | 5 | 850,00 ₽ | 4 250,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007070 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования | 5 | 840,00 ₽ | 4 200,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007070 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования | 5 | 840,00 ₽ | 4 200,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007070 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования | 5 | 840,00 ₽ | 4 200,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007070 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования | 5 | 840,00 ₽ | 4 200,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007070 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования | 5 | 840,00 ₽ | 4 200,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007070 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования | 5 | 840,00 ₽ | 4 200,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007070 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования | 5 | 840,00 ₽ | 4 200,00 ₽ |
| Итого | 192 650,00 ₽ | ||||