Работа комиссии
Поставка медицинского изделия для Центра Здоровья ГБУ РС(Я)"РЦОЗиМП" (Система определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрическая)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0816500000626012009·опубликовано 22 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 22 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 22 июля 2026, 10:16
- Приём заявок до
- 30 июля 2026, 03:30
Заказчик
ГБУ Республики Саха (Якутия) "Республиканский Центр Общественного Здоровья И Медицинской Профилактики"
- Рег. номер
- 03162000614
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00001013 | Система определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрическая | 1 | 390 000,00 ₽ | 390 000,00 ₽ |
| Итого | 390 000,00 ₽ | ||||