Работа комиссии
Поставка медицинского расходного материала (зонды питательные 3)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0816500000626012879·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 08:39
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 03:30
Заказчик
ГБУ Республики Саха (Якутия) "Якутская Республиканская Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03163000902
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003267 | Зонд | 2 000 | 16,34 ₽ | 32 680,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003273 | Зонд | 1 000 | 16,34 ₽ | 16 340,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005641 | Зонд | 1 000 | 16,34 ₽ | 16 340,00 ₽ |
| Итого | 65 360,00 ₽ | ||||