Работа комиссии
Поставка продуктов питания (мандарины и яблоки)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0816500000626013151·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 08:02
- Приём заявок до
- 24 августа 2026, 03:30
Заказчик
ГБПОУ Республики Саха (Якутия) "Республиканский Техникум-Интернат Профессиональной И Медико-Социальной Реабилитации Инвалидов Имени Донской М.Н."
- Рег. номер
- 03162000168
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000001 | Мандарины | 37 | 380,00 ₽ | 14 060,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000003 | Яблоки | 40 | 293,33 ₽ | 11 733,20 ₽ |
| Итого | 25 793,20 ₽ | ||||