Работа комиссии
Поставка системы глубокой электромагнитной стимуляции тканей для нужд ГБУ РС (Я) "Ленская ЦРБ"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0816500000626013166·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 08:25
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 03:30
Заказчик
ГБУ Республики Саха (Якутия) "Ленская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03163000952
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000073 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования | 1 | 122 000,00 ₽ | 122 000,00 ₽ |
| Итого | 122 000,00 ₽ | ||||