Работа комиссии
Поставка расходных материалов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0817200000326012355·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 04:56
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 03:00
Заказчик
КГБУЗ "Городская Больница № 3, Г. Барнаул"
- Рег. номер
- 03173002720
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003274 | Зонд | 100 | 13,50 ₽ | 1 350,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | 1 000 | 16,50 ₽ | 16 500,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | 1 000 | 16,50 ₽ | 16 500,00 ₽ |
| Итого | 34 350,00 ₽ | ||||