Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Зонд, катетер, стилет)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0817200000326013061·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 09:58
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 03:00
Заказчик
КГБУЗ "Городская Больница №1, Г. Рубцовск"
- Рег. номер
- 03173000496
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003268 | Зонд | 400 | 14,60 ₽ | 5 840,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003274 | Зонд | 400 | 15,09 ₽ | 6 036,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005641 | Зонд | 200 | 15,09 ₽ | 3 018,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005198 | Катетер пупочный | 200 | 44,03 ₽ | 8 806,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005198 | Катетер пупочный | 200 | 48,03 ₽ | 9 606,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005198 | Катетер пупочный | 200 | 46,69 ₽ | 9 338,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007461 | Стилет для воздуховода, одноразового использования | 5 | 219,80 ₽ | 1 099,00 ₽ |
| Итого | 43 743,00 ₽ | ||||