Работа комиссии
Поставка медицинских изделий Катетер аспирационной системы, общего назначения на 2027г.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0826500000926002950·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 09:43
- Приём заявок до
- 24 августа 2026, 09:00
Заказчик
ОГБУЗ "Белгородская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03263000004
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | 10 | 4 020,00 ₽ | 643 200,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | 200 | 4 990,00 ₽ | 998 000,00 ₽ |
| Итого | 1 641 200,00 ₽ | ||||