Работа комиссии
Поставка расходных материалов для операционного блока (8)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0830500000226002081·опубликовано 23 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 23 июля 2026, 16:49
- Приём заявок до
- 31 июля 2026, 08:00
Заказчик
БУЗ Вологодской Области "Вологодский Областной Онкологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03302000005
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.126 | 26.60.12.126-00000017 | Резектоскоп | 2 | 1 186 626,67 ₽ | 2 373 253,34 ₽ |
| Итого | 2 373 253,34 ₽ | ||||