Работа комиссии

Поставка реагентов для анализаторов серии CL

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0830500000226002295·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 15:40
Приём заявок до
2 сентября 2026, 08:00

Заказчик

БУЗ Вологодской Области "Вологодская Областная Больница № 3"

Рег. номер
03303000076

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.11020.59.52.195-00000810Цитокератин ИВД, калибратор124 743,04 ₽24 743,04 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00000710Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ1079 935,64 ₽799 356,40 ₽
21.20.23.11020.59.52.195-00000030Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор112 893,91 ₽12 893,91 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические237 009,50 ₽74 019,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010199Антиген плоскоклеточного рака ИВД, калибратор17 280,02 ₽7 280,02 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические130 459,11 ₽30 459,11 ₽
Итого948 751,48 ₽