Работа комиссии
Поставка молочной продукции, в том числе для отдельных категорий граждан в целях их социального обеспечения
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0839600002726000105·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 6 августа 2026, 04:15
- Приём заявок до
- 17 августа 2026, 03:00
Заказчик
МБОУ "Основная Общеобразовательная Школа № 3 Имени П.И. Ефимова"
- Рег. номер
- 03393002276
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | 53 | 240,46 ₽ | 33 423,94 ₽ |
10.51.40.120 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | 21 | 596,06 ₽ | 78 083,86 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 165 | 755,72 ₽ | 476 103,60 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 5 | 309,20 ₽ | 8 373,14 ₽ |
10.51.40.170 | 10.51.40.170-00000008 | Сыры плавленые | 7 | 591,15 ₽ | 11 231,85 ₽ |
| Итого | 607 216,39 ₽ | ||||