Работа комиссии
Поставка ручного электрического инструмента
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0845500001026000180·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 15 августа 2026, 16:23
- Приём заявок до
- 24 августа 2026, 07:00
Заказчик
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Рег. номер
- 08455000010
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 98 780,00 ₽ | 98 780,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000036 | Шлифмашина | — | 6 000,00 ₽ | 24 000,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000010 | Фрезер ручной электрический | — | 21 231,00 ₽ | 42 462,00 ₽ |
28.92.40.131 | — | Бетоносмесители и растворосмесители | — | 17 500,00 ₽ | 35 000,00 ₽ |
| Итого | 200 242,00 ₽ | ||||