Работа комиссии

Поставка и монтаж звукового оборудования в рамках завершения строительства недостроенного здания «Культурно-досуговый центр – Дворец торжеств по адресу: Московская область, го Шаховская, рп Шаховская, ул. Базаева»

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0848300051526000084·опубликовано 21 августа 2026

Сроки

Опубликовано
21 августа 2026
Начало приёма заявок
21 августа 2026, 11:44
Приём заявок до
2 сентября 2026, 10:00

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
01483000274

Объект закупки

позиций: 21
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.31.190Аппаратура для воспроизведения звука прочая554 928,33 ₽274 641,65 ₽
26.40.31.190Аппаратура для воспроизведения звука прочая1102 636,24 ₽102 636,24 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000003Микшерный пульт1277 885,83 ₽277 885,83 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000029Радиосистема1131 927,11 ₽131 927,11 ₽
26.40.31.190Аппаратура для воспроизведения звука прочая115 318,36 ₽15 318,36 ₽
33.20.233.20.20.000-00000005Услуги по монтажу оборудования общего назначения12 980 168,73 ₽2 980 168,73 ₽
26.40.326.40.30.000-00000001Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения137 201,76 ₽37 201,76 ₽
26.40.31.190Аппаратура для воспроизведения звука прочая1220 135,64 ₽220 135,64 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000010Акустическая система12339 181,11 ₽4 070 173,32 ₽
26.40.326.40.30.000-00000001Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения1456 158,61 ₽456 158,61 ₽
26.40.43.11026.40.43.110-00000002Сабвуфер2515 243,68 ₽1 030 487,36 ₽
26.40.326.40.30.000-00000001Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения2825 357,12 ₽1 650 714,24 ₽
26.40.43.12026.40.43.120-00000001Усилитель мощности10227 017,96 ₽2 270 179,60 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000011Акустическая система4198 044,39 ₽792 177,56 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000011Акустическая система8280 106,98 ₽2 240 855,84 ₽
26.40.43.11026.40.43.110-00000002Сабвуфер6481 433,89 ₽2 888 603,34 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000011Акустическая система4327 156,21 ₽1 308 624,84 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000003Микшерный пульт1547 083,96 ₽547 083,96 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000029Радиосистема4317 046,10 ₽1 268 184,40 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000011Акустическая система4292 142,83 ₽1 168 571,32 ₽
33.20.233.20.20.000-00000005Услуги по монтажу оборудования общего назначения1188 165,60 ₽188 165,60 ₽
Итого23 919 895,31 ₽