Работа комиссии
Поставка медицинского изделия «Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0851200000626005318·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 07:36
- Приём заявок до
- 20 августа 2026, 04:00
Заказчик
ГБУЗ Новосибирской Области "Городская Клиническая Поликлиника № 29"
- Рег. номер
- 03513000495
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000058 | Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная | 2 | 139 550,00 ₽ | 279 100,00 ₽ |
| Итого | 279 100,00 ₽ | ||||