Работа комиссии
Поставка медицинского изделия (Система определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрическая), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0859200001126009109·опубликовано 21 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 21 июля 2026, 10:31
- Приём заявок до
- 30 июля 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ Рязанской Области "Областная Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03592000001
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00001013 | Система определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрическая | 1 | 393 360,50 ₽ | 393 360,50 ₽ |
| Итого | 393 360,50 ₽ | ||||