Работа комиссии
Поставка медицинского изделия (Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0859200001126009537·опубликовано 4 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 4 августа 2026, 15:35
- Приём заявок до
- 12 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГКУ Рязанской Области "Агентство По Закупкам В Сфере Здравоохранения"
- Рег. номер
- 08595000013
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.11.113 | 26.60.11.113-00000090 | Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая | 1 | 11 050 000,00 ₽ | 11 050 000,00 ₽ |
| Итого | 11 050 000,00 ₽ | ||||