Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 1051200003926000118·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 08:16
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБПОУ Новосибирской Области "Новосибирский Лицей Питания"
- Рег. номер
- 10512000039
Объект закупки
позиций: 21| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 106,00 ₽ | 31 482,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 329,29 ₽ | 2 469,68 ₽ |
10.82.14.000 | 10.82.14.000-00000009 | Какао-порошок | — | 1 821,80 ₽ | 2 003,98 ₽ |
10.83.11.110 | — | Кофе без кофеина | — | 954,30 ₽ | 190,86 ₽ |
20.14.34.231 | 20.14.34.231-00000001 | Кислота лимонная пищевая | — | 1 674,00 ₽ | 736,56 ₽ |
08.93.10.114 | — | Соль выварочная | — | 24,32 ₽ | 510,72 ₽ |
10.89.13.111 | 10.89.13.111-00000003 | Дрожжи хлебопекарные прессованные | — | 281,17 ₽ | 2 052,54 ₽ |
10.84.23.120 | 10.84.23.120-00000003 | Ваниль обработанная | — | 5 103,33 ₽ | 107,17 ₽ |
10.84.23.120 | — | Ваниль обработанная | — | 1 145,67 ₽ | 183,31 ₽ |
10.84.23.110 | — | Корица обработанная | — | 1 950,67 ₽ | 234,08 ₽ |
20.59.60.111 | 20.59.60.000-00000002 | Желатин и его производные | — | 3 844,22 ₽ | 1 922,11 ₽ |
10.84.23.164 | 10.84.23.164-00000001 | Лист лавровый сушеный | — | 4 696,00 ₽ | 1 314,88 ₽ |
01.49.21.110 | 01.49.21.110-00000003 | Мед натуральный пчелиный | — | 1 199,32 ₽ | 12 592,86 ₽ |
10.84.22.110 | 10.84.20.000-00000002 | Перец обработанный | — | 3 914,67 ₽ | 1 096,11 ₽ |
10.62.11.111 | 10.62.11.110-00000010 | Крахмалы, кроме модифицированных | — | 208,89 ₽ | 313,34 ₽ |
10.61.11.000 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 117,02 ₽ | 2 246,78 ₽ |
10.73.11.100 | — | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | — | 234,83 ₽ | 3 757,28 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | — | 77,09 ₽ | 986,75 ₽ |
20.13.43.119 | — | Сода кальцинированная прочая | — | 119,07 ₽ | 238,14 ₽ |
10.84.12.130 | 10.84.12.130-00000002 | Майонез | — | 284,96 ₽ | 7 978,88 ₽ |
10.62.11.112 | 10.62.11.110-00000009 | Крахмалы, кроме модифицированных | — | 766,57 ₽ | 919,88 ₽ |
| Итого | 73 337,91 ₽ | ||||