Подача заявок
оказание услуг по проведению социологического исследования по определению уровня и видов мотивированной конфликтности в молодежной среде
223-ФЗ·Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)·№ 32616345792·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 00:00
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 13:00
Заказчик
КГАУ "Краевой Дворец Молодежи"
- ИНН
- 2223041741
- КПП
- 222301001
- Регион
- код 22
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
73.20.20.000 | — | Услуги по изучению общественного мнения | 1Условная единица | — | — |