Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 181 закупка

Подача заявок До 14 сен, 10:00
Поставка зелени свежей в 4 квартале 2026 года

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОЛГОЛЕТИЕ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0346200005026000019от 4 сентября 2026
01.13.19.000-0000000601.13.19.000-00000002
46 200,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 14 сен, 00:00
Поставка продуктов питания (Фрукты и зелень свежие)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0320100011226000480от 4 сентября 2026
01.23.12.000-0000000301.13.19.000-0000000601.13.19.000-00000002 ещё 4 позиции
2 508 027,22 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 17 сен, 10:00
Поставка товара (фрукты, овощи)

ГБУСО Калининградской Области "Социальный Приют Для Детей И Подростков В Городе Калининграде"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0335200014926003125от 3 сентября 2026
01.23.13.000-0000000301.22.12.000-0000000301.21.11.000-00000003 ещё 8 позиций
2 225 403,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 09:00
Поставка продуктов питание

МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №1 С. П. Надтеречное"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004965от 3 сентября 2026
10.51.40.120-0000000210.51.30.110-0000000410.84.23.120-00000003 ещё 18 позиций
1 337 165,50 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 11 сен, 02:00
Продукты питания (укроп свежий, петрушка свежая)

КГБУЗ "Владивостокская Клиническая Больница № 1"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0320300090626000381от 3 сентября 2026
01.13.19.000-0000000601.13.19.000-00000002
278 410,90 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (укроп, петрушка яблоки, бананы, апельсины, лимоны) 2027 год

ГБУЗ Ставропольского Края "Ставропольский Краевой Клинический Перинатальный Центр"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0321200017926000292от 2 сентября 2026
01.24.10.000-0000000201.13.19.000-0000000201.13.19.000-00000006 ещё 3 позиции
1 720 301,46 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 10 сен, 10:18
на поставку продуктов питания

ФГБУ Детский Санаторий "Озеро Шира" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0380100006126000106от 2 сентября 2026
01.23.13.000-0000000201.22.12.000-0000000301.24.21.000-00000002 ещё 8 позиций
689 156,01 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питания (фрукты и овощи)

ФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100001326000064от 2 сентября 2026
01.13.19.000-0000000201.13.19.000-0000000601.22.12.000-00000002 ещё 6 позиций
624 930,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Поставка петрушки, укропа свежего, лимонов, изюма, фасоли продовольственной, ванили, дрожжей, кунжута, мака пищевого

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010521от 1 сентября 2026
01.23.12.000-0000000301.13.19.000-0000000201.13.19.000-00000006 ещё 6 позиций
528 413,34 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка зелени в 4 квартале 2026 года

ГБУСО Псковской Области "Бобровский Дом-Интернат "

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0357200006126000027от 1 сентября 2026
01.13.19.000-0000000201.13.19.00001.13.19.000-00000006
27 923,29 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (зелень)

ГБУЗ "Специализированная Психиатрическая Больница № 5" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318200064026000123от 1 сентября 2026
01.13.19.000-0000000201.13.19.000-00000006
134 001,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 14 сен, 03:00
Поставка продуктов питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0139200000126010739от 1 сентября 2026
01.13.19.000-0000000601.13.19.000-00000002
414 460,80 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 03:00
Поставка продуктов питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0139200000126010782от 1 сентября 2026
01.13.32.000-0000000201.13.34.000-0000000401.13.19.000-00000006 ещё 1 позиция
160 260,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 05:00
Поставка овощей (перец свежий сладкий, баклажаны, салат-латук свежий, зелень свежая) для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский" с даты заключения контракта по 31.12.2026 г.

ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Омский"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0252100003826000160от 1 сентября 2026
01.13.90.00001.13.19.000-0000000601.13.19.000-00000002 ещё 2 позиции
700 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (свежих овощей и фруктов)

ФКУЗ "Санаторий Имени С.М. Кирова Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0304100010626000100от 1 сентября 2026
01.13.90.00001.13.34.000-0000000401.13.19.000-00000002 ещё 10 позиций
1 018 832,50 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Бачи-Юртовская Средняя Школа №4"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004956от 31 августа 2026
10.84.23.120-0000000301.23.12.000-0000000310.73.11.000-00000012 ещё 13 позиций
2 263 216,50 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Цоци-Юртовская Средняя Школа №1 Имени Хамерзаева Х.А."

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004952от 31 августа 2026
10.84.23.120-0000000301.23.12.000-0000000310.73.11.000-00000012 ещё 13 позиций
1 366 224,20 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Цоци-Юртовская Средняя Школа №2"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004948от 31 августа 2026
10.84.23.120-0000000301.23.12.000-0000000310.73.11.000-00000012 ещё 13 позиций
1 982 349,50 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Майртупская Средняя Школа №2 Имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата Абдулхамидовича Кадырова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004944от 31 августа 2026
10.84.23.120-0000000301.23.12.000-0000000310.73.11.000-00000012 ещё 13 позиций
1 520 233,20 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Майртупская Средняя Школа №1 Имени Амхада Абзаиловича Бисултанова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004939от 31 августа 2026
10.84.23.120-0000000301.23.12.000-0000000310.73.11.000-00000012 ещё 13 позиций
1 449 584,55 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»