Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 28 закупок

Подача заявок До 9 сен, 05:30
Поставка продуктов питания

НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300001726000326от 31 августа 2026
01.23.13.000-0000000201.22.12.000-0000000201.21.11.000-00000002 ещё 10 позиций
686 096,25 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Поставка фруктов свежих на октябрь, ноябрь, декабрь 2026 года

ГБУСО Псковской Области "Опочецкий Дом-Интернат Для Престарелых И Инвалидов"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0357200004026000071от 28 августа 2026
01.23.13.000-0000000301.22.12.000-0000000301.24.21.000-00000003 ещё 4 позиции
1 219 476,76 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 2 сен, 10:00
Поставка продуктов питания (плодоовощная продукция включая фрукты, ягоды, овощи, грибы, травы и корнеплоды) для нужд ГБПОУ КИГМ №23

ГБПОУ Города Москвы "Колледж Индустрии Гостеприимства И Менеджмента № 23"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200108126000014от 27 августа 2026
01.26.20.00001.13.19.00001.23.12.000 ещё 59 позиций
489 894,70 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГКУ Республики Дагестан "Республиканский Реабилитационный Центр "Надежда"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0303200070826000119от 26 августа 2026
01.25.11.000-00000003
229 369,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Киви зеленый

ФКУ "Исправительная Колония № 11 Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Нижегородской Области"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0332100020826000094от 24 августа 2026
01.25.11.000-00000003
41 332,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка фруктов, овощей

ГКОУ Краснодарского Края "Березанская Школа-Интернат Для Детей-Сирот И Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318200034326000052от 24 августа 2026
01.24.10.000-0000000201.23.13.000-0000000201.23.12.000-00000002 ещё 7 позиций
175 051,61 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 2 сен, 06:00
Поставка фруктов

МБДОУ Детский Сад № 20 "Югорка"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300006526001338от 21 августа 2026
01.25.11.000-0000000301.23.14.000-0000000301.23.13.000-00000002 ещё 4 позиции
988 130,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания: фрукты и ягоды свежие

ГКУ Новосибирской Области "Хозяйственное Управление"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0851500000126000244от 21 августа 2026
01.22.19.00001.23.13.000-0000000301.22.12.000-00000003 ещё 15 позиций
100 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка фруктов, ягод для питания детей

ГКУСО Пермского Края "Центр Помощи Детям, Оставшимся Без Попечения Родителей" Г. Перми

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356300118026000021от 19 августа 2026
01.25.19.190-0000001001.25.11.000-0000000301.23.12.000-00000002 ещё 6 позиций
1 700 000,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка фруктов

МБДОУ Детский Сад № 8 "Огонёк"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300006526001297от 18 августа 2026
01.23.13.000-0000000201.21.11.000-0000000301.22.12.000-00000002 ещё 7 позиций
1 730 800,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания СПО (консервы рыбные, фрукты,шоколад)

ФГБОУ ВО "Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100010526000073от 18 августа 2026
10.20.25.111-0000000210.20.25.113-0000000210.20.25.113-00000004 ещё 5 позиций
2 460 665,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 08:30
Поставка продуктов питания для нужд СПБ ГБУЗ «Детский санаторий «Солнечное» в 2027 году (Закупка №5)

СПб ГБУЗ "Детский Санаторий "Солнечное"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0372200020326000097от 18 августа 2026
01.11.75.110-0000000210.73.11.000-0000000910.73.11.000-00000011 ещё 38 позиций
27 614 294,67 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты, орехи)

КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Детский Противотуберкулезный Санаторий Имени Е.М.Сагандуковой"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200013026000072от 18 августа 2026
01.13.32.000-0000000101.13.32.000-0000000301.25.35.000-00000003 ещё 20 позиций
548 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка продуктов питания на второе полугодие 2026 года (2)

МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа" Пгт. Синдор

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0107300000826000068от 13 августа 2026
01.13.34.000-0000000401.13.32.000-0000000201.25.19.190-00000029 ещё 32 позиции
611 536,85 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка фруктов

МБОУ "Школа-Интернат Им. Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Полетаева Федора Андриановича"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126009793от 12 августа 2026
01.23.13.000-0000000301.22.12.000-0000000301.24.21.000-00000001 ещё 4 позиции
1 201 400,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка фруктов

МБДОУ Детский Сад № 92 "Веснушка"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300006526001260от 12 августа 2026
01.23.12.000-0000000201.23.13.000-0000000201.25.11.000-00000003 ещё 4 позиции
1 258 260,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (фрукты)

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Березовский Районный Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200020026000030от 12 августа 2026
01.23.13.000-0000000301.23.14.000-0000000301.24.21.000-00000001 ещё 4 позиции
152 161,08 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка свежих фруктов для нужд отдела общественного питания ГКУСО "УЗПСО"

ГКУ Свердловской Области "Управление Зданиями Правительства Свердловской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362200032326000149от 11 августа 2026
01.23.13.000-0000000301.23.12.000-0000000301.23.11.000 ещё 7 позиций
379 224,60 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка свежих фруктов

ГКУ Свердловской Области "Управление Административными Зданиями Губернатора Свердловской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362200018626000219от 10 августа 2026
01.24.10.000-0000000101.21.11.000-0000000301.25.11.000-00000003 ещё 13 позиций
100 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (фрукты свежие, цитрусовые, укроп свежий) в целях социального обеспечения

ГОУ Республики Коми "Специальная (Коррекционная) Школа-Интернат № 6" Г. Печоры

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0307200015126000003от 7 августа 2026
01.23.13.000-0000000301.22.12.000-0000000201.24.21.000-00000001 ещё 5 позиций
115 487,45 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»