Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 4 закупки
Подача заявок До 2 сен, 10:00
Поставка продуктов питания (плодоовощная продукция включая фрукты, ягоды, овощи, грибы, травы и корнеплоды) для нужд ГБПОУ КИГМ №23ГБПОУ Города Москвы "Колледж Индустрии Гостеприимства И Менеджмента № 23"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200108126000014от 27 августа 2026
01.26.20.00001.13.19.00001.23.12.000 ещё 59 позиций
489 894,70 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания: фрукты и ягоды свежиеГКУ Новосибирской Области "Хозяйственное Управление"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0851500000126000244от 21 августа 2026
01.22.19.00001.23.13.000-0000000301.22.12.000-00000003 ещё 15 позиций
100 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты, зелень)ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Имени В.А. Алмазова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100049626001763от 31 июля 2026
01.23.13.000-0000000301.13.33.000-0000000401.23.12.000-00000003 ещё 8 позиций
283 104,10 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка фруктов (00008843-ЭА)ГБУ "Центр Материально-Технического Обслуживания" Забайкальского Края
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0891200000626008198от 30 июля 2026
01.23.13.000-0000000301.24.10.000-0000000101.24.21.000-00000001 ещё 4 позиции
300 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»