Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 4 закупки
Подача заявок До 14 сен, 09:00
Поставка химических реактивов для ХТЛКИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0340200003326010754от 3 сентября 2026
20.59.52.19420.59.52.19408.93.10.130-00000001 ещё 3 позиции
106 771,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка реактивов химическихГБУЗ Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301200044826000061от 18 августа 2026
20.14.12.15120.14.11.11420.14.11.114 ещё 4 позиции
96 249,09 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка реагентов и питательных сред для бактериологических исследованийГБУЗ "Центральная Районная Больница" Майского Муниципального Района
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0304300013526000154от 23 июля 2026
20.59.52.14020.59.52.14008.93.10.130-00000001 ещё 3 позиции
100 359,73 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка реагентов и питательных сред для бактериологических исследованийГБУЗ "Центральная Районная Больница" Майского Муниципального Района
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0304300013526000151от 21 июля 2026
20.59.52.140-0000043320.59.52.14020.59.52.140 ещё 30 позиций
743 461,65 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)