Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 60 закупок

Подача заявок До 11 сен, 04:00
Поставка продуктов питания (сахар, консервы, молоко сгущенное, соль)

КГБУЗ "Иланская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319200065026000097от 3 сентября 2026
10.20.34.126-0000000110.51.51.000-0000000110.20.25.113-00000002 ещё 2 позиции
457 404,31 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (рыбной продукции)

ФКУЗ "Санаторий Имени С.М. Кирова Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0304100010626000101от 2 сентября 2026
10.20.33.11010.20.26.11910.20.13.120-00000021 ещё 6 позиций
1 815 012,51 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 10 сен, 07:00
Поставка рыбы

ФГБУ "Федеральный Центр Сердечно-Сосудистой Хирургии Имени С.Г. Суханова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Пермь)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356100029526000429от 2 сентября 2026
10.20.13.120-0000002110.20.14.120-0000000510.20.23.122-00000004 ещё 5 позиций
720 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

ФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100001326000066от 2 сентября 2026
10.20.13.120-0000002110.20.23.122-0000000410.20.34.126-00000001 ещё 14 позиций
474 001,75 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 14 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0347200001226000105от 2 сентября 2026
10.51.51.000-0000000110.81.12.110-0000710.20.34.126-00000001 ещё 6 позиций
1 498 100,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 11:00
1771-аэф Поставка продуктов питания (рыба и рыбная продукция) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРДЫМОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0163200000326004662от 1 сентября 2026
10.20.23.122-0000000410.20.23.122-0000000410.20.23.122-00000004 ещё 12 позиций
888 710,53 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 01:00
Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026 года (морепродукты)

ОГБУ "Дом Социального Обслуживания "Раздольный"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0878500000226001150от 1 сентября 2026
10.20.25.113-0000000210.20.34.126-00000001
261 500,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 03:00
Поставка продуктов питания Лот 5

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа Имени Героя Советского Союза А. П. Богданова С. Казакевичево Хабаровского Муниципального Района Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0822600006726000369от 28 августа 2026
10.86.10.243-0000000201.23.13.000-0000000310.61.10.000-00000003 ещё 24 позиции
1 544 072,34 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (морская капуста) на второе полугодие 2026 года

ГАУЗ "Балтасинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0311300090926000076от 27 августа 2026
10.20.34.126-00000001
14 361,20 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 7 сен, 00:00
Поставка крабовых палочек, морской капусты

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010357от 27 августа 2026
10.20.34.110-0000000110.20.34.126-00000001
303 167,50 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка морепродуктов (консервы из морской капусты, палочки "крабовые" (имитация)) для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"

ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Омский"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0252100003826000152от 26 августа 2026
10.20.34.126-0000000110.20.34.110-00000001
250 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ГБУЗ Сахалинской Области "Невельская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0361300026126000144от 26 августа 2026
10.20.14.120-0000000510.20.25.111-0000000210.20.34.126-00000001
99 472,65 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (ЛОТ 7) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Реабилитации И Курортологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100108126000382от 24 августа 2026
10.20.25.111-0000000210.20.34.126-0000000110.20.14.120-00000005 ещё 3 позиции
1 099 938,98 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (САЙРА ТИХООКЕАНСКАЯ, КОНСЕРВЫ ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ) на II полугодие 2026 г.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛТАВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0320200021226000014от 24 августа 2026
10.20.25.113-0000000210.20.34.126-00000001
13 584,88 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (рыбы и рыбной продукции) во 2 полугодии 2026 года

КГБУЗ "Онкологический Диспансер, Г. Бийск"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0817200000326013018от 24 августа 2026
10.20.13.110-0000000210.20.13.120-0000002110.20.25.111-00000002 ещё 4 позиции
586 965,57 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 6 сен, 17:00
Продукты питания.

МБОУ "Жариковская Средняя Общеобразовательная Школа Пограничного Муниципального Округа"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0320300130126000002от 24 августа 2026
10.20.34.126-0000000110.81.12.110-0000710.20.25.113-00000002 ещё 1 позиция
45 270,56 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Продукты питания для ГМО Енисейск (М Лосиноборское, ГП Черное (Зимовье) - р. Черная) и ГМО Туруханск (ТДС Курейка)

ФГБУ "Среднесибирское Управление По Гидрометеорологии И Мониторингу Окружающей Среды"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319100037526000070от 24 августа 2026
10.84.30.000-0000000510.81.12.110-0000710.51.20.000-00000004 ещё 25 позиций
445 636,95 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (Рыбная продукция) на 2026 год.

ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Тинаки"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0725100000226000128от 21 августа 2026
10.20.25.11510.20.34.110-0000000310.20.25.113-00000004 ещё 4 позиции
1 199 239,36 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов (консервы, сахар)

МБОУ "Сергеевская Средняя Общеобразовательная Школа Пограничного Муниципального Округа"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0820300010026000021от 21 августа 2026
10.20.25.111-0000000210.20.34.126-0000000110.20.25.113-00000002 ещё 4 позиции
225 983,07 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ГБОУ Ростовской Области "Ростовская-На-Дону Школа-Интернат Спортивного Профиля"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0358200046826000017от 19 августа 2026
10.20.34.126-0000000101.25.19.190-0000002901.25.35.000-00000003 ещё 1 позиция
220 454,90 ₽
РТС-тендер