Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 51 закупка

Подача заявок До 7 сен, 04:00
поставка замороженных овощей и ягод

ГБУ Амурской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних "Забота"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0323200014426000050от 31 августа 2026
10.39.21.120-0000002310.39.11.000-0000001610.39.11.000-00000016
22 140,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (замороженные овощи, маринованные и солёные заготовки, консервы) для нужд ГБПОУ КИГМ №23

ГБПОУ Города Москвы "Колледж Индустрии Гостеприимства И Менеджмента № 23"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200108126000015от 27 августа 2026
10.39.11.000-0000001610.39.11.000-0000001610.39.11.000-00000016 ещё 13 позиций
116 607,68 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 4 сен, 09:00
Продукты питания 4

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Инфекционных Болезней Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100001926000152от 27 августа 2026
10.39.25.134-0000000110.71.11.110-0000000210.71.11.110-00000004 ещё 8 позиций
2 497 009,64 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 08:00
Поставка продуктов питания

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нефтеюганский Районный Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200018926000023от 27 августа 2026
10.39.11.000-0000001610.39.11.000-0000001610.39.11.000-00000016 ещё 6 позиций
181 464,15 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 3 сен, 06:00
Поставка продуктов питания (фасоль стручковая)

ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Губкинская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326009803от 26 августа 2026
10.39.11.000-00000016
66 453,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Онкологии Имени Н.Н. Петрова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100048826001333от 25 августа 2026
10.39.11.000-0000001610.39.17.19010.39.17.190 ещё 7 позиций
1 150 250,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (консервированной кукурузы, оливок, замороженных овощей, солёных огурцов, томатной пасты, фруктовых соков)

ФГБУН Федеральный Исследовательский Центр Питания, Биотехнологии И Безопасности Пищи

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100025726000241от 24 августа 2026
10.39.17.10010.39.11.000-0000001610.39.11.000-00000016 ещё 8 позиций
600 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ФГБУ "Федеральный Научно-Образовательный Центр Медико-Социальной Экспертизы И Реабилитации Им. Г.А. Альбрехта" Министерства Труда И Социальной Защиты Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100043026000098от 24 августа 2026
10.39.11.000-0000001610.39.11.000-0000001610.39.17.190 ещё 2 позиции
431 157,40 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (ЛОТ 5) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России в 2026 году

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Реабилитации И Курортологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100108126000372от 21 августа 2026
10.39.11.000-0000001610.39.11.000-0000001610.39.11.000-00000016 ещё 9 позиций
1 301 367,50 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

МБОУ "Усть-Хайрюзовская Средняя Общеобразовательная Школа"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0138600002926000064от 20 августа 2026
10.39.22.120-0000000110.39.22.110-0000000310.39.21.120-00000023 ещё 10 позиций
542 406,07 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (замороженные овощи и грибы, консервированные овощи, томатная паста)

ГБПОУ Свердловской Области "Свердловское Музыкальное Училище Имени П.И.Чайковского (Колледж)"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0362200066826000027от 19 августа 2026
10.39.11.000-0000001610.39.11.000-0000001610.39.11.000 ещё 5 позиций
172 486,32 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания СПО (овощи замороженные)

ФГБОУ ВО "Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100010526000076от 18 августа 2026
10.39.11.000-0000001610.39.11.000-00000015
220 835,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 08:30
Поставка продуктов питания для нужд СПБ ГБУЗ «Детский санаторий «Солнечное» в 2027 году (Закупка №3)

СПб ГБУЗ "Детский Санаторий "Солнечное"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0372200020326000095от 18 августа 2026
10.32.10.000-0000000610.32.10.000-0000000610.39.17.190 ещё 4 позиции
5 090 419,55 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (овощи замороженные)

КГБУЗ "Районная Больница Района Имени Лазо" Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0322300112726000187от 18 августа 2026
10.39.11.000-0000001610.39.11.000-00000016
52 163,10 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка продуктов питания для нужд КГБУЗ "Туруханская РБ" - 12

КГБУЗ "Туруханская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319300081626000057от 14 августа 2026
10.39.11.000-00000016
21 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Продукты питания (овощи замороженные) для МБОУ Хандагайтинская СОШ Овюрского кожууна за 2026 год

МБОУ "Хандагайтинская Средняя Общеобразовательная Школа" Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003681от 13 августа 2026
10.39.11.000-0000001510.39.11.000-0000001610.39.18.110-00000003 ещё 1 позиция
93 600,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

СПб ГБПОУ "Академия Управления Городской Средой, Градостроительства И Печати"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200106926000089от 13 августа 2026
10.39.17.19010.39.17.11210.39.17.190 ещё 3 позиции
103 405,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (бакалея)

ГБУЗ Новосибирской Области "Городская Клиническая Больница № 11"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351300052626000598от 13 августа 2026
10.39.17.10010.39.11.000-0000001610.39.17.190 ещё 3 позиции
703 746,93 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (фасоль стручковая замороженная)

ГУ Тульской Области "Дом Социального Обслуживания "Первомайский Дом Заботы"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0366200009926000056от 11 августа 2026
10.39.11.000-00000016
137 500,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка овощей замороженных

ОГКУ "Комбинат Общественного Питания"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0869200000226006401от 10 августа 2026
10.39.11.000-00000016
21 003,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг