Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 462 закупки

Подача заявок До 10 сен, 10:00
Молоко питьевое (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0133400000126000081от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
2 635 500,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 11 сен, 16:00
Электронный аукцион на поставку продуктов питания (молоко, биойогурт) на 2026 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»

ГБУЗ Города Москвы "Детская Городская Клиническая Больница Имени З.А. Башляевой Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200005826000422от 2 сентября 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.110-00000001
704 553,40 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка молока

ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Кристалл"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0218100005526000235от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
270 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 10:00
Молоко питьевое в рамках государственного оборонного заказа

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0172100001826000091от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
4 000 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 07:00
Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Молоко питьевое)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0367100005326000047от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
4 595 500,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 09:00
поставка молока ультрапастеризованного (в рамках ГОЗ)

ФКУ "Исправительная Колония № 4 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Белгородской Области"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0326100006626000034от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
100 040,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка продуктов питания

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Региональный Семейный Центр Социального Обслуживания"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200005126000043от 2 сентября 2026
10.51.52.140-0000000510.51.52.130-0000000310.51.52.110-00000007 ещё 3 позиции
790 700,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Молоко питьевое ультрапастеризованное в рамках государственного оборонного заказа

ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 13 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0309100005126000148от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
679 840,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 06:00
молоко питьевое в рамках государственного оборонного заказа

ФКУ "База Материально-Технического И Военного Снабжения Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Оренбургской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0353100008826000078от 2 сентября 2026
10.51.11.000-0000000710.51.11.000-00000007
4 974 886,80 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 15 сен, 04:00
ЭА-№-15064/26 «Поставка продуктов питания для нужд КГБУЗ "Норильская ГБ №2"»

КГБУЗ "Норильская Городская Больница № 2"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119200000126015079от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
1 000 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка продуктов питания

ГБУЗ Свердловской Области "Дегтярская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362300049826000104от 2 сентября 2026
01.47.21.000-0000001410.12.20.000-0000000610.13.14.112 ещё 8 позиций
231 159,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 01:45
Поставка продуктов питания (молоко питьевое) (филиал п. Эльбан)

КГБУЗ "Туберкулезная Больница" Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0322200022126000667от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
72 042,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 04:00
Поставка молока

ГБУЗ Амурской Области "Свободненская Межрайонная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0323300084126000154от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
651 000,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ГБУСО Республики Северная Осетия-Алания "Республиканский Дом Социального Обслуживания "Милосердие"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0310200019726000171от 1 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
272 412,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 10 сен, 07:00
Поставка продуктов питания: молоко и молочная продукция

ГБУСО Ярославской Области Дом Социального Обслуживания "Забота"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0171200001926003836от 1 сентября 2026
10.51.52.200-0000000210.51.11.000-0000000710.51.52.140-00000005
6 103 292,85 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 07:00
Поставка молока

ГУЗ Саратовской Области "Советская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0360300010326000149от 1 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
99 890,70 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 06:22
молоко коровье ультрапастеризованное жирность не менее 2,5% упаковка 0,5 литра (ГОЗ)

ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 54 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100010626000070от 1 сентября 2026
10.51.11.000-0000000710.51.11.000-00000007
457 380,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Молоко питьевое закупка по государственному оборонному заказу

ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 26 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0821100002626000064от 1 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
23 872,39 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)

ГБУЗ "Краевая Больница № 4" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300272526000392от 1 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
600 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 04:00
Поставка продуктов питания (Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)

МКОУ Богучанская Средняя Школа № 3

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0819600006026000231от 1 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
50 561,28 ₽
РТС-тендер