Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 18 закупок

Подача заявок До 14 сен, 10:00
Поставка молока питьевого

ФКУ "Калининградская Психиатрическая Больница (Стационар) Специализированного Типа С Интенсивным Наблюдением" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0335100003226000297от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000010
199 992,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 07:00
Молоко питьевое

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0356100023126000030от 1 сентября 2026
10.51.11.000-00000010
5 640 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 04:00
Поставщик обязуется поставить и передать в собственность продукты питания на 4 квартал 2026 года

МКОУ "Балахтонская Средняя Общеобразовательная Школа"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119600015726000031от 31 августа 2026
01.23.13.000-0000000210.84.23.164-0000000101.11.71.110-00000002 ещё 60 позиций
404 010,68 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 09:00
Продукты питания 3

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Инфекционных Болезней Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100001926000151от 27 августа 2026
10.89.19.231-0000000310.61.33.111-0000000301.47.21.000-00000021 ещё 46 позиций
14 572 052,77 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 05:00
Поставщик обязуется поставить и передать в собственность продукты питания на 4 квартал 2026 года, в том числе в целях социального обеспечения воспитанников

МКДОУ Детский Сад № 7 "Радуга"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119600015726000030от 27 августа 2026
10.51.40.120-0000000210.51.11.000-0000001010.51.51.000-00000001 ещё 69 позиций
3 753 013,11 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка пищевых продуктов для нужд факультета "Ресторанный бизнес" ГБПОУ "1-й МОК" 1875 (Преимущество)/3500-р (УИС)

ГБПОУ Города Москвы "Первый Московский Образовательный Комплекс"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200129526000042от 24 августа 2026
10.13.14.61910.13.14.61910.13.14.619 ещё 74 позиции
9 133 625,02 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (Лот № 1) для обеспечения нужд ГБУЗ "ДС № 9 ДЗМ" в 2026 г. с разгрузкой на склад заказчика

ГБУЗ Города Москвы "Детский Нефрологический Санаторий № 9 Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0873200003326000004от 17 августа 2026
10.82.23.18010.51.11.000-0000001010.51.52.140-00000008 ещё 12 позиций
97 314,24 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГБУСО Республики Северная Осетия-Алания "Санаторий "Сосновая Роща"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0310500006026000030от 14 августа 2026
10.51.11.000-00000010
125 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (молоко, кефир, сметана)

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нижневартовская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200029926000057от 11 августа 2026
10.51.11.000-0000001010.51.52.200-0000000210.51.52.140-00000008
517 120,40 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (социально значимые)

МУП Анадырского Муниципального Округа "Анадырская Торговая Компания"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0888600000426000145от 7 августа 2026
10.86.10.100-0000000110.61.10.000-0000000310.61.32.113-00000004 ещё 21 позиция
182 154 348,35 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (молочные продукты)

ГУ Областной Социально-Оздоровительный Центр Граждан Пожилого Возраста "Тополек"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0869200000226006363от 6 августа 2026
10.51.52.130-0000000110.51.52.200-0000000210.51.11.000-00000010 ещё 1 позиция
432 289,77 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка продуктов питания для начальных классов (1 лот)

МБОУ "Петропавловская Средняя Общеобразовательная Школа ("Петропавловская Школа")" Муниципального Района Усть-Майский Улус (Район) Республики Саха (Якутия)

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0316300056726000013от 5 августа 2026
10.83.13.120-0000000410.61.32.114-0000000301.13.43.110-00000002 ещё 9 позиций
222 121,17 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Продукты питания (молочная продукция)

ГБПОУ Краснодарского Края "Краснодарский Монтажный Техникум"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318100055626000022от 30 июля 2026
10.51.52.110-0000000810.51.52.140-0000000610.51.52.130-00000003 ещё 3 позиции
530 960,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (молочные продукты)

ГУ Областной Социально-Оздоровительный Центр Граждан Пожилого Возраста "Тополек"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0869200000226006136от 27 июля 2026
10.51.11.000-0000001010.51.52.130-0000000110.51.52.140-00000008 ещё 1 позиция
432 289,77 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (молочной и кисломолочной продукции)

ГКОУ Пензенской Области "Пензенская Школа-Интернат Для Обучающихся По Адаптированным Образовательным Программам"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0855200000526002671от 17 июля 2026
10.51.11.000-0000001010.51.52.130-0000000310.51.52.110-00000007 ещё 2 позиции
213 300,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)

МКДОУ "Детский Сад №32" Городского Округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0104300014426000634от 13 июля 2026
10.51.11.000-00000010
97 850,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка молочной продукции

ФКУ "База Отдыха" Республика Солнечная" Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Красноярскому Краю"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0819400002826000009от 13 июля 2026
10.51.11.000-00000010
581 914,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес) ЛОТ 1

ФГБУ "Санкт-Петербургский Научно-Исследовательский Институт Фтизиопульмонологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100033826000639от 1 июля 2026
01.13.12.120-0000000201.13.51.000-0000000201.13.43.190-00000002 ещё 16 позиций
481 212,00 ₽
РТС-тендер