Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 305 закупок

Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (молочная продукция)

ГКОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат № 26"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0321200010526000011от 3 сентября 2026
10.51.30.110-0000000410.51.51.000-0000000110.51.40.120-00000002 ещё 1 позиция
370 394,55 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 11 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (молочной продукции)

ФКУЗ "Санаторий Имени С.М. Кирова Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0304100010626000108от 3 сентября 2026
10.51.30.110-0000000410.51.40.120-0000000210.51.40.300-00000005 ещё 1 позиция
634 474,50 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 11 сен, 06:00
Продукты питания (молоко сгущенное)

ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Волга"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0260100000926000155от 3 сентября 2026
10.51.51.000-00000001
61 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 07:00
Поставка продуктов питания в МКОУ Мулымская СОШ (для СМП/СОНКО)

МКОУ Мулымская Средняя Общеобразовательная Школа

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300003526000301от 3 сентября 2026
10.11.31.110-0000000310.61.10.000-0000000310.11.31.140-00000001 ещё 3 позиции
1 369 912,90 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 11 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (Молоко сухое, молоко сгущенное)

МБДОУ Детский Сад № 2 "Центр Развития Ребёнка "Солнышко" Г. Мирный Архангельской Области

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0324300098826000175от 3 сентября 2026
10.51.20.000-0000000410.51.51.000-00000001
45 250,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 04:00
Поставка продуктов питания (сахар, консервы, молоко сгущенное, соль)

КГБУЗ "Иланская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319200065026000097от 3 сентября 2026
10.20.34.126-0000000110.51.51.000-0000000110.20.25.113-00000002 ещё 2 позиции
457 404,31 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 00:50
Поставка продуктов питания для МБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9 (школьное отделение)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАПОРОЖСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №9

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0138600003626000095от 3 сентября 2026
10.51.30.110-0000000401.11.75.110-0000000101.13.32.000-00000002 ещё 13 позиций
171 004,20 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 11 сен, 00:09
Поставка продуктов питания для МБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9 (дошкольное отделение)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАПОРОЖСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №9

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0138600003626000099от 3 сентября 2026
10.11.31.110-0000000210.11.31.140-0000000110.51.30.110-00000004 ещё 16 позиций
184 197,33 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (Лот 2)

МДОУ "Медновский Детский Сад"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0836600005126000060от 2 сентября 2026
10.11.20.110-0000000110.12.10.000-0000000510.11.12.140-00000002 ещё 8 позиций
93 395,56 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

МКОУ Гыданская Школа-Интернат Среднего Общего Образования Имени Натальи Ивановны Яптунай

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190300000726000553от 2 сентября 2026
10.83.12.120-0000000210.82.14.000-0000000910.73.11.000-00000009 ещё 16 позиций
12 034 059,60 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 11 сен, 08:30
Комплексная поставка продуктов питания

МБДОУ "Детский Сад №1 Г. Светогорска"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0845300015026000738от 2 сентября 2026
10.81.12.110-0000710.11.31.140-0000000110.51.30.110-00000004 ещё 8 позиций
553 867,11 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 06:00
Поставка продуктов для МБДОУ № 128

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ДЕТСКИЙ САД № 128

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0162300005326001708от 2 сентября 2026
10.86.10.243-0000000210.86.10.243-0000000210.81.12.110-00007 ещё 1 позиция
234 250,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 9 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

ГБПОУ Новосибирской Области "Новосибирский Лицей Питания"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 1051200003926000122от 2 сентября 2026
10.51.30.110-0000000410.51.51.000-0000000110.51.22.122 ещё 2 позиции
155 993,89 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

МБДОУ Центр Дошкольного Образования "Планета Детства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190300000726000551от 2 сентября 2026
10.51.51.000-0000000110.51.40.130-0000000710.51.40.300-00000005 ещё 7 позиций
357 707,68 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

ФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100001326000066от 2 сентября 2026
10.20.13.120-0000002110.20.23.122-0000000410.20.34.126-00000001 ещё 14 позиций
474 001,75 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 14 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0347200001226000105от 2 сентября 2026
10.51.51.000-0000000110.81.12.110-0000710.20.34.126-00000001 ещё 6 позиций
1 498 100,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (молоко сухое, молоко сгущенное)

МКДОУ Детский Сад № 8 "Центр Развития Ребёнка "Золотой Ключик" Города Мирного Архангельской Области

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0324300098826000168от 1 сентября 2026
10.51.20.000-0000000410.51.51.000-00000001
125 330,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0163200000326004654от 1 сентября 2026
10.84.23.120-0000000301.11.75.110-0000000101.11.75.110-00000001 ещё 25 позиций
565 315,02 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 07:00
Поставка, ответственное хранение и содержание в целях гражданской обороны запасов продовольственных средств на территории Костромской области

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0841200000726001600от 1 сентября 2026
10.84.30.000-0000000510.51.51.000-0000000110.86.10.133-00000002 ещё 6 позиций
1 109 262,89 ₽
РТС-тендер