Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 37 закупок

Подача заявок До 11 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (Молоко сгущенное) для обеспечения государственных нужд ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кольчугино"

ГКОУ Владимирской Области "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Г.Кольчугино"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0128200000126005096от 3 сентября 2026
10.51.51.000-00000002
132 952,10 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное

ГКУСО "Центр Содействия Семейному Воспитанию Г. Миасса"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0869200000226006892от 28 августа 2026
10.51.51.000-00000002
26 833,60 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (творог, сыры твердые, молоко сгущенное, молоко сухое коровье, масло сливочное) на 1 полугодие 2027 года

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0133200001726002456от 25 августа 2026
10.51.51.000-0000000210.51.20.000-0000000410.51.40.300-00000006 ещё 2 позиции
4 638 030,54 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (Бакалея)

КГБУЗ "Ужурская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319300087426000089от 25 августа 2026
10.84.30.000-0000000810.89.13.112-0000000310.82.14.000-00000009 ещё 13 позиций
437 289,92 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (сыр, молоко сгущенное)

МКУ "Центр Методического И Ресурсного Обеспечения Системы Образования Пуровского Района"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190300001326000737от 24 августа 2026
10.51.51.000-0000000210.51.51.000-0000000110.51.40.170-00000004 ещё 2 позиции
7 980 002,19 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Продукты питания для ГМО Енисейск (М Лосиноборское, ГП Черное (Зимовье) - р. Черная) и ГМО Туруханск (ТДС Курейка)

ФГБУ "Среднесибирское Управление По Гидрометеорологии И Мониторингу Окружающей Среды"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319100037526000070от 24 августа 2026
10.84.30.000-0000000510.81.12.110-0000710.51.20.000-00000004 ещё 25 позиций
445 636,95 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 07:00
Поставка молочной продукции

МБДОУ Детский Сад "Город Детства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300014726001593от 21 августа 2026
10.51.30.110-0000000410.51.40.300-0000000510.51.51.000-00000002 ещё 1 позиция
15 505 965,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (масло сливочное, молого сгущенное)

ГКОУ Краснодарского Края "Березанская Школа-Интернат Для Детей-Сирот И Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318200034326000049от 21 августа 2026
10.51.30.110-0000000410.51.51.000-00000002
123 217,31 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (Бакалея) (Златоруновск)

КГБУЗ "Ужурская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319300087426000086от 19 августа 2026
10.20.13.110-0000000210.84.23.120-0000000310.20.14.120-00000005 ещё 18 позиций
231 076,81 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Масло сливочное, творог, сыр и консервы молочные

МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 8"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0107300017126000097от 17 августа 2026
10.51.40.120-0000000210.51.30.110-0000000410.51.51.000-00000002 ещё 2 позиции
1 779 475,33 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ГКУ Для Детей-Сирот И Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей "Детский Дом "Огонёк"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0139200000126010061от 17 августа 2026
10.51.51.000-0000000110.51.20.000-0000000410.51.51.110-00000001 ещё 1 позиция
309 155,76 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Масло сливочное, творог, сыр и консервы молочные

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ИНТА"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0107300017126000094от 17 августа 2026
10.51.40.120-0000000210.51.40.300-0000000610.51.51.000-00000001 ещё 2 позиции
1 315 828,24 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЖЕМЧУЖИНКА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300001726000305от 14 августа 2026
10.51.30.110-0000000410.51.51.000-0000000110.51.51.000-00000002 ещё 1 позиция
1 078 959,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания в МБОУ Междуреченская СОШ (для СМП / СОНКО).

МБОУ Междуреченская Средняя Общеобразовательная Школа

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300003526000268от 12 августа 2026
10.81.12.110-0000710.11.31.140-0000000110.61.10.000-00000003 ещё 3 позиции
735 816,75 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ- СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. АЛЕКСЕЕВКА АРКАДАКСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0360300116126000023от 12 августа 2026
01.13.42.000-0000000310.51.51.000-0000000210.84.23.190 ещё 22 позиции
2 945 684,50 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (бакалея лот 3) для нужд ФГБУ «МФК Минфина России"

ФГБУ "Многофункциональный Комплекс Министерства Финансов Российской Федерации"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0348100026526000165от 12 августа 2026
20.13.43.19110.81.13.11010.20.25.113-00000002 ещё 10 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (молочная продукция)

МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 6"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300005826000119от 12 августа 2026
10.51.30.110-0000000410.51.51.000-0000000110.51.51.000-00000002
2 128 515,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 06:00
Поставка бакалеи в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года

ОГКУ "Центр Социальной Помощи Семье И Детям "Огонёк" Г.Томска"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0865200000326001018от 10 августа 2026
10.81.12.110-0000710.51.51.000-0000000210.51.51.000-00000001 ещё 39 позиций
2 403 067,72 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (Сгущенное молоко)

ГБУ Республики Саха (Якутия) "Сунтарская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0816500000626012796от 7 августа 2026
10.51.51.000-00000002
42 329,60 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (молочная продукция) для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»

ФГБУ "Арктический И Антарктический Научно-Исследовательский Институт"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100002126000240от 6 августа 2026
10.51.51.000-0000000110.51.51.000-0000000210.51.30.110-00000002 ещё 7 позиций
3 384 520,27 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)