Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 697 закупок

Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (Лот 2)

МДОУ "Медновский Детский Сад"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0836600005126000060от 2 сентября 2026
10.11.20.110-0000000110.12.10.000-0000000510.11.12.140-00000002 ещё 8 позиций
93 395,56 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

МКОУ Гыданская Школа-Интернат Среднего Общего Образования Имени Натальи Ивановны Яптунай

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190300000726000553от 2 сентября 2026
10.83.12.120-0000000210.82.14.000-0000000910.73.11.000-00000009 ещё 16 позиций
12 034 059,60 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 11 сен, 08:30
Комплексная поставка продуктов питания

МБДОУ "Детский Сад №1 Г. Светогорска"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0845300015026000738от 2 сентября 2026
10.81.12.110-0000710.11.31.140-0000000110.51.30.110-00000004 ещё 8 позиций
553 867,11 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка продукции мукомольно-крупяного производства на первое полугодие 2027 года

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайская Городская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200029526000239от 2 сентября 2026
10.61.32.115-0000000210.61.31.111-0000000310.61.32.113-00000004 ещё 10 позиций
197 377,50 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 02:00
Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ ДС "Хунчугеш" на сентябрь, октябрь 2026г.

МБДОУ Детский Сад "Хунчугеш" С. Хандагайты Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003985от 2 сентября 2026
10.81.12.110-0000710.61.10.000-0000000301.23.12.000-00000001 ещё 10 позиций
37 750,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка бакалеи для питания детей (напитки, крупы, прочие продукты)

ГКУСО Пермского Края "Центр Помощи Детям, Оставшимся Без Попечения Родителей" Г. Перми

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0356300118026000029от 2 сентября 2026
10.86.10.243-0000000210.62.11.110-0000001010.89.13.112-00000003 ещё 11 позиций
1 050 000,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 11 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (кофе, какао, рис, горох, соль, сахар, макароны, сок)

МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 6"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300005826000132от 2 сентября 2026
01.11.75.110-0000000110.83.12.120-0000000310.82.14.000-00000009 ещё 5 позиций
1 479 726,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 04:00
Поставка продуктов питания (Рис, горох, макаронные изделия)

ГБУЗ "Областная Психоневрологическая Больница № 5"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0369200020126000088от 2 сентября 2026
01.11.75.110-0000000110.73.11.000-0000000910.61.10.000-00000003
127 190,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ГБУЗ Пермского Края "Большесосновская Центральная Районная Больница Им. Колчановой Галины Федоровны"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0356300043526000107от 2 сентября 2026
10.61.10.000-00000003
9 916,25 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

МБДОУ Центр Дошкольного Образования "Планета Детства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190300000726000551от 2 сентября 2026
10.51.51.000-0000000110.51.40.130-0000000710.51.40.300-00000005 ещё 7 позиций
357 707,68 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

ГБПОУ Новосибирской Области "Новосибирский Лицей Питания"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 1051200003926000118от 2 сентября 2026
10.81.12.110-0000710.81.12.110-0000710.82.14.000-00000009 ещё 18 позиций
73 337,91 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 08:30
Поставка продуктов питания

ГБУЗ Свердловской Области "Дегтярская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362300049826000105от 2 сентября 2026
10.12.40.120-0000000210.51.20.000-0000000410.51.30.110-00000004 ещё 7 позиций
231 447,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

КГБУЗ "Городская Больница" Имени М.И. Шевчук Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0322300061426001073от 2 сентября 2026
10.61.10.000-0000000301.11.75.110-00000001
461 194,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

ФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100001326000066от 2 сентября 2026
10.20.13.120-0000002110.20.23.122-0000000410.20.34.126-00000001 ещё 14 позиций
474 001,75 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 04:00
Поставка продуктов питания (Бюджет): рис, горох

ГБУЗ Новосибирской Области "Новосибирская Клиническая Районная Больница №1"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351300113526000421от 2 сентября 2026
01.11.75.110-0000000110.61.10.000-0000000310.61.10.000-00000003
17 826,12 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0347200001226000099от 2 сентября 2026
10.84.12.130-0000000210.84.23.164-0000000101.49.21.110-00000001 ещё 23 позиции
609 677,80 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0163200000326004654от 1 сентября 2026
10.84.23.120-0000000301.11.75.110-0000000101.11.75.110-00000001 ещё 25 позиций
565 315,02 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания.

ГБУ "Психиатрическая Больница №1"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004929от 1 сентября 2026
10.82.14.000-0000000510.73.11.000-0000001110.51.40.120-00000002 ещё 11 позиций
15 629 087,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка продуктов питания для нужд ГБУЗ ВО "Селивановская ЦРБ"

ГБУЗ Владимирской Области "Селивановская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0128200000126005062от 1 сентября 2026
01.11.75.110-0000000110.61.10.000-0000000310.73.11.000-00000012 ещё 2 позиции
53 786,78 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Приобретение продуктов питания (рис, сахар белый, соль пищевая) с. Бурукшун

ГБУЗ Ставропольского Края "Краевая Специализированная Туберкулезная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321200001526000158от 1 сентября 2026
10.61.10.000-0000000310.81.12.110-0000710.84.30.000-00000006
24 018,40 ₽
ЭТП ТЭК-Торг