Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 24 закупки

Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

ГБОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Для Детей С Нарушением Интеллекта"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004925от 28 августа 2026
10.51.52.200-0000000210.82.22.13910.51.11.000-00000008 ещё 14 позиций
1 731 205,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 1 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0744200000226006927от 21 августа 2026
10.61.21.110-00000002
5 067,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 1 сен, 06:00
Поставка муки пшеничной

МУ "Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения" Карталинского Муниципального Округа Челябинской Области

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0169600028826000248от 21 августа 2026
10.61.21.110-00000002
870,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Березовский Районный Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200020026000033от 19 августа 2026
10.41.54.000-0000000310.83.13.120-0000000310.82.22.121 ещё 4 позиции
94 164,61 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания : на второе полугодие 2026 года для нужд ГБПОУ МО "СПК"

ГБПОУ Московской Области "Сергиево-Посадский Колледж"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0348200047526000045от 17 августа 2026
10.61.31.111-0000000410.61.32.113-0000000310.61.32.113-00000003 ещё 25 позиций
2 015 981,99 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

МБОУ Пышминского Муниципального Округа Свердловской Области "Ощепковская Средняя Общеобразовательная Школа"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0362300224526000021от 17 августа 2026
10.41.54.000-0000000310.11.31.140-0000000101.25.19.190-00000029 ещё 19 позиций
763 148,86 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

КГБУ "Бикинский Реабилитационный Центр Для Детей И Подростков С Ограниченными Возможностями"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0822200000226000062от 14 августа 2026
10.61.21.110-00000002
12 808,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

МБОУ Пышминского Муниципального Округа Свердловской Области "Печеркинская Средняя Общеобразовательная Школа"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0362300209926000007от 14 августа 2026
01.47.21.000-0000001410.83.13.120-0000000310.84.30.000-00000006 ещё 16 позиций
213 055,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
На поставку продуктов питания

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нижневартовский Районный Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200009026000087от 13 августа 2026
01.13.12.120-0000000201.13.51.000-0000000201.13.49.110-00000003 ещё 16 позиций
422 935,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

КГБУ "Бикинский Реабилитационный Центр Для Детей И Подростков С Ограниченными Возможностями"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0822200000226000061от 13 августа 2026
10.61.21.110-00000002
12 808,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
на поставку продуктов питания: прочие продукты (УИС) для нужд МБОУ «Ватинская ОСШ» на 2 полугодие 2026 года

МБОУ "Ватинская Общеобразовательная Средняя Школа"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0187300010326000407от 12 августа 2026
10.85.13.00010.41.54.000-0000000310.61.32.113-00000003 ещё 11 позиций
282 810,60 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания: прочие продукты (УИС) для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа» на сентябрь декабрь 2026 года

МБОУ "Зайцевореченская Общеобразовательная Средняя Школа"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0187300010326000396от 7 августа 2026
10.41.54.000-0000000210.83.13.120-0000000310.85.13.000 ещё 21 позиция
426 992,80 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (бакалейная продукция)

ГБПОУ Краснодарского Края "Кропоткинский Техникум Технологий И Железнодорожного Транспорта"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318200048826000108от 6 августа 2026
01.47.21.000-0000001401.11.75.110-0000000110.83.13.120-00000003 ещё 14 позиций
52 554,94 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (бакалейная продукция)

ГБПОУ Краснодарского Края "Кропоткинский Техникум Технологий И Железнодорожного Транспорта"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318200048826000099от 6 августа 2026
01.47.21.000-0000001401.11.75.110-0000000110.82.14.000-00000009 ещё 15 позиций
125 201,47 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания(бакалейная продукция)

ГБПОУ Краснодарского Края "Кропоткинский Техникум Технологий И Железнодорожного Транспорта"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318200048826000091от 4 августа 2026
01.47.21.000-0000001410.51.51.11301.11.75.110-00000001 ещё 15 позиций
438 981,17 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (Чай, кисель, масло, крупы, мука, чеснок)

БУ Чувашской Республики "Канашский Межтерриториальный Медицинский Центр" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0815500000526010468от 3 августа 2026
10.83.13.120-0000000310.89.19.231-0000000310.41.54.000-00000003 ещё 9 позиций
340 852,50 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания лот 6

ГКУ Республики Дагестан "Комплексный Социальный Центр По Оказанию Помощи Лицам Без Определенного Места Жительства"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0303200043826000033от 29 июля 2026
10.61.32.113-0000000410.61.32.116-0000000510.61.32.111-00000002 ещё 2 позиции
13 195,75 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка продуктов питания для столовой Московской государственной академии хореографии

ФГБОУ ВО "Московская Государственная Академия Хореографии"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100041426000029от 28 июля 2026
10.89.19.29010.89.19.29010.89.19.110 ещё 85 позиций
4 700 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

КГБУ "Бикинский Реабилитационный Центр Для Детей И Подростков С Ограниченными Возможностями"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0822200000226000057от 28 июля 2026
10.61.21.110-00000002
12 808,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (хлопья овсяные, изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные, мука пшеничная)

ФКУ "Исправительная Колония № 18 Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Ростовской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358100029526000043от 23 июля 2026
10.61.33.111-0000000310.13.14.110-0000001710.61.21.110-00000002
7 423,77 ₽
РТС-тендер