Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 248 закупок

Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка продуктов питания (крупы, хлопья овсяные)

ФГБОУ ВО "Брянский Государственный Инженерно-Технологический Университет"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0327100008226000100от 1 сентября 2026
10.61.31.110-0000000310.61.32.113-0000000310.61.31.111-00000004 ещё 2 позиции
116 609,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка продуктов питания в 2027 году.

ГБУ Ростовской Области "Районная Больница" В Азовском Районе

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358300087326000113от 1 сентября 2026
10.61.32.113-0000000410.61.31.111-0000000410.61.32.114-00000003 ещё 1 позиция
98 210,60 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0347200001226000096от 1 сентября 2026
10.89.19.231-0000000310.13.14.110-0000002510.13.14.110-00000013 ещё 27 позиций
1 700 494,34 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 00:00
Поставка продуктов питания (бакалея) в 4 квартале 2026 года.

ГБУ Нижегородской Области "Центр Социальной Помощи Семье И Детям Городского Округа Город Кулебаки"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0332300235626000025от 31 августа 2026
10.61.31.111-0000000410.41.54.000-0000000201.11.75.110-00000001 ещё 10 позиций
19 553,45 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа

ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 13 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0309100005126000146от 31 августа 2026
10.61.32.113-0000000410.61.32.111-0000000110.61.31.111-00000004 ещё 3 позиции
11 988,46 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка продуктов питания в 2027 году

ГБУЗ Ставропольского Края "Курская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321300113026000071от 31 августа 2026
10.61.31.111-0000000410.61.33.111-0000000310.89.19.231-00000003 ещё 4 позиции
243 201,78 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка бакалеи

МБУ Борисоглебского Городского Округа "Комбинат Детского Питания"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0131300011226000229от 31 августа 2026
10.61.32.114-0000000310.61.32.113-0000000310.61.21.110-00000004 ещё 1 позиция
101 070,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Крупа пшеничная, крупа ячменная ячневая, крупа пшено шлифованное, крупа ячменная перловая (в рамках государственного оборонного заказа)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0106100000226000041от 31 августа 2026
10.61.31.110-0000000510.61.32.116-0000000410.61.32.115-00000002 ещё 1 позиция
639 495,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Продукты питания (крупы,мука,масло,чай,сода)

ГБУЗ "Районная Больница Г. Карталы"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0369300067526000235от 31 августа 2026
10.89.19.29010.61.33.111-0000000310.61.31.111-00000003 ещё 7 позиций
333 588,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 05:00
Поставка продуктов питания (пшено) на первое полугодие 2027 год туб

ГБУЗ Новосибирской Области "Каргатская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351300256826000369от 31 августа 2026
10.61.32.114-00000003
7 500,00 ₽
АО "РАД"
Подача заявок До 8 сен, 05:00
Поставка продуктов питания (пшено) на первое полугодие 2027 год омс

ГБУЗ Новосибирской Области "Каргатская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351300256826000368от 31 августа 2026
10.61.32.114-00000003
10 000,00 ₽
АО "РАД"
Подача заявок До 7 сен, 15:00
Поставка продуктов питания: крупа кукурузная, крупа манная, пшено, крупа гречневая, хлопья овсяные, крупа перловая, мука пшеничная, горох

КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0854500000426000019от 31 августа 2026
10.61.32.117-0000000310.61.31.111-0000000410.61.32.114-00000003 ещё 5 позиций
23 205,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 03:00
Поставка продуктов питания

ГБУЗ "Кузбасский Клинический Фтизиопульмонологический Медицинский Центр Имени И.Ф. Копыловой"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0139200000126010698от 31 августа 2026
10.61.33.111-0000000310.61.32.113-0000000410.61.31.111-00000002 ещё 4 позиции
221 478,79 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 07:00
Продукты питания Лот 2/3

ГБУ Республики Дагестан "Кизлярская Центральная Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426007296от 28 августа 2026
10.61.32.113-0000000410.61.32.115-0000000210.61.31.110-00000005 ещё 6 позиций
197 332,50 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Продукты питания в рамках ГОЗ ( Крупа ячневая, пшеничная, перловая, овсяная, пшено)

ФКУ "База Материально-Технического И Военного Снабжения Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Рязанской Области"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0359100010926000091от 28 августа 2026
10.61.32.115-0000000310.61.31.110-0000000510.61.32.116-00000005 ещё 2 позиции
874 150,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка продуктов питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ДЕТСКИЙ САД № 1"С.УСТЬ-КУЛОМ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0307300020426000090от 28 августа 2026
10.61.32.113-0000000310.61.32.117-0000000110.61.31.111-00000004 ещё 8 позиций
430 383,91 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка продуктов питания в МКОУ Мулымская СОШ (для УИС)

МКОУ Мулымская Средняя Общеобразовательная Школа

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300003526000298от 28 августа 2026
10.61.32.113-0000000310.61.31.111-0000000410.61.32.116-00000003 ещё 5 позиций
103 385,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 03:00
Поставка продуктов питания

ГКУ Для Детей-Сирот И Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей "Детский Дом "Огонёк"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0139200000126010605от 28 августа 2026
10.61.32.113-0000000310.61.31.111-0000000410.61.32.116-00000005 ещё 4 позиции
33 687,45 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 08:00
на поставку продуктов питания (крупы), п. Луговской

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Ханты-Мансийская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200030026000270от 28 августа 2026
10.61.32.116-0000000410.61.32.113-0000000410.61.32.114-00000003 ещё 5 позиций
8 049,80 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 05:00
Поставка продуктов питания (Крупа пшено шлифованное) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0139100007326000052от 28 августа 2026
10.61.32.114-00000003
1 104 200,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)