Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 18 закупок

Подача заявок До 7 сен, 02:00
Продукты питания на сентябрь-октябрь 2026г. для нужд МБОУ Ак-Чыраанская СОШ

МБОУ "Ак-Чыраанская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003937от 28 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.200-0000000210.61.33.111-00000001 ещё 10 позиций
33 145,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 03:00
Поставка продуктов питания Лот 8

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа Имени Героя Советского Союза А. П. Богданова С. Казакевичево Хабаровского Муниципального Района Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0822600006726000367от 28 августа 2026
10.41.54.000-0000000301.13.12.120-0000000201.13.43.110-00000002 ещё 12 позиций
512 648,16 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка продуктов питания. Лот 1

ГБУ "Ингушская Республиканская Клиническая Больница Имени А.О. Ахушкова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0114500000826002047от 26 августа 2026
10.61.21.110-0000000410.41.54.000-0000000310.51.11.000-00000007 ещё 15 позиций
1 779 360,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 3 сен, 06:00
Поставка продуктов питания (крупы) (Реестровый номер 2026.056048)

БУЗ Омской Области "Калачинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0352300157026000453от 26 августа 2026
10.61.32.113-0000000310.61.31.111-0000000210.61.32.116-00000001 ещё 2 позиции
32 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания ЛОТ 8

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа С Гаровка-1 Хабаровского Муниципального Района Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0822600006726000357от 25 августа 2026
10.51.52.140-0000000510.89.19.231-0000000110.51.56.159 ещё 12 позиций
495 749,66 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания для нужд МБОУ Дус-Дагская СОШ на сентябрь, октябрь 2026г.

МБОУ "Дус-Дагская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003839от 24 августа 2026
10.51.52.200-0000000210.61.32.113-0000000110.61.32.116-00000001 ещё 3 позиции
17 200,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Продукты питания для нужд МБОУ Саглынская СОШ на сентябрь-октябрь 2026 года

МБОУ "Саглынская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003832от 24 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.200-0000000210.51.52.190 ещё 6 позиций
28 892,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Продукты питания для МБДОУ ДС "Чечек"

МБДОУ Детский Сад "Чечек" Комбинированного Вида С. Хандагайты Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003786от 24 августа 2026
10.61.32.116-0000000110.61.32.113-0000000110.61.33.111-00000001 ещё 6 позиций
36 740,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Продукты питания МБДОУ ДС "Салгакчы" на сентябрь, октябрь 2026 г.

МБДОУ Детский Сад "Салгакчы" С. Солчур Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003768от 21 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.200-0000000210.51.52.140-00000002 ещё 11 позиций
59 570,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Продукты питания на сентябрь, октябрь для МБОУ Солчурская СОШ

МБОУ "Солчурская Средняя Общеобразовательная Школа" Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003728от 19 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.200-0000000210.61.32.113-00000001 ещё 7 позиций
45 360,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Продукты питания для нужд МБОУ Чаа-Суурская СОШ Овюрского района на сентябрь-октябрь 2026 учебного года

МБОУ "Чаа-Суурская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна Имени Шарый-Оол Владимира Чактар-Ооловича"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003733от 18 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.200-0000000210.61.32.116-00000001 ещё 8 позиций
39 350,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Продукты питания для нужд МБДОУ ДС "Челээш" на сентябрь, октябрь 2026 учебный год

МБДОУ Детский Сад "Челээш" С. Саглы Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003708от 18 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.61.32.113-0000000110.61.32.116-00000001 ещё 8 позиций
51 050,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания ЛОТ 8

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа Рп. Корфовский Имени Героя Российской Федерации Подполковника Маслова Ивана Владимировича Хабаровского Муниципального Района Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0822600006726000341от 17 августа 2026
10.61.32.113-0000000410.61.32.114-0000000410.51.56.159 ещё 12 позиций
616 054,95 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Продукты питания (прочие продукты) для нужд МБОУ Дус-Дагская СОШ на сентябрь, октябрь 2026 года

МБОУ "Дус-Дагская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003698от 13 августа 2026
10.51.52.200-0000000210.61.32.113-0000000110.61.32.116-00000001 ещё 3 позиции
17 200,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (крупы)

МБУ "Дирекция По Организации Питания"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0132600032726000626от 13 августа 2026
10.61.32.113-0000000310.61.31.111-0000000410.61.32.114-00000003 ещё 1 позиция
8 702 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (крупы)

МБУ "Дирекция По Организации Питания"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0132600032726000578от 23 июля 2026
10.61.32.113-0000000310.61.31.111-0000000410.61.32.114-00000003 ещё 1 позиция
6 334 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка (с доставкой) продуктов питания

МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 7" Города Шарыпово

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319300128626000029от 22 июля 2026
10.61.31.111-0000000410.61.32.114-0000000410.61.32.116-00000001 ещё 5 позиций
203 210,40 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания Лот 4

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 2 С. Некрасовка Хабаровского Муниципального Района Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0822600006726000298от 21 июля 2026
10.61.32.113-0000000410.61.32.114-0000000410.51.56.159 ещё 16 позиций
1 463 853,50 ₽
РТС-тендер