Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 321 закупка

Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (крупа перловая, чай черный)

БУ Чувашской Республики "Вурнарская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0815500000526011554от 1 сентября 2026
10.61.32.116-0000000510.83.13.120-00000003
14 880,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Приобретение продуктов питания (колбаса, крупы, масло подсолнечное) с. Бурукшун

ГБУЗ Ставропольского Края "Краевая Специализированная Туберкулезная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321200001526000155от 1 сентября 2026
10.13.14.110-0000000210.61.32.113-0000000410.61.31.111-00000004 ещё 5 позиций
47 333,40 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 11 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0347200001226000096от 1 сентября 2026
10.89.19.231-0000000310.13.14.110-0000002510.13.14.110-00000013 ещё 27 позиций
1 700 494,34 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 17 сен, 05:00
Поставка круп для ОУ г. Красноярска

МБДОУ "Детский Сад № 259"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0119300019826001681от 1 сентября 2026
10.61.32.113-0000000310.61.32.114-0000000410.61.31.111-00000004 ещё 2 позиции
45 158,60 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 05:00
Поставка продуктов питания (крупа перловая) на первое полугодие 2027 год Туб

ГБУЗ Новосибирской Области "Каргатская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351300256826000371от 31 августа 2026
10.61.32.116-00000005
10 000,00 ₽
АО "РАД"
Подача заявок До 8 сен, 05:00
Поставка продуктов питания (крупа перловая) на первое полугодие 2027 год омс

ГБУЗ Новосибирской Области "Каргатская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351300256826000370от 31 августа 2026
10.61.32.116-00000005
10 000,00 ₽
АО "РАД"
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Продукты питания (крупы,мука,масло,чай,сода)

ГБУЗ "Районная Больница Г. Карталы"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0369300067526000235от 31 августа 2026
10.89.19.29010.61.33.111-0000000310.61.31.111-00000003 ещё 7 позиций
333 588,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (Лот 1)

МДОУ "Никулинский Детский Сад"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0836600005126000053от 31 августа 2026
10.61.32.113-0000000310.61.31.111-0000000410.61.31.110-00000005 ещё 12 позиций
162 702,71 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 12:40
Бакалейные товары и крупы (крупа, чай, масло растительное)

ГКУСО Псковской Области "Центр Социального Обслуживания Дедовичского Района"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0357200020726000003от 31 августа 2026
10.61.32.116-0000000510.61.31.111-0000000410.61.33.111-00000003 ещё 4 позиции
5 304,09 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 9 сен, 06:00
Поставка продуктов питания (крупы)

ГБУЗ Пермского Края "Чернушинская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356500002426000366от 31 августа 2026
01.11.75.110-0000000110.61.33.111-0000000310.61.32.113-00000004 ещё 4 позиции
331 528,80 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 15:00
Поставка продуктов питания: крупа кукурузная, крупа манная, пшено, крупа гречневая, хлопья овсяные, крупа перловая, мука пшеничная, горох

КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0854500000426000019от 31 августа 2026
10.61.32.117-0000000310.61.31.111-0000000410.61.32.114-00000003 ещё 5 позиций
23 205,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 04:00
Поставка продуктов питания

МКОУ Шошинская Средняя Общеобразовательная Школа № 13 Имени Героя Советского Союза Михаила Поликарповича Хвастанцева

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0819300027826000343от 31 августа 2026
10.61.32.113-0000000310.89.19.231-0000000310.61.21.110-00000004 ещё 9 позиций
148 337,95 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 07:00
Продукты питания Лот 2/3

ГБУ Республики Дагестан "Кизлярская Центральная Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426007296от 28 августа 2026
10.61.32.113-0000000410.61.32.115-0000000210.61.31.110-00000005 ещё 6 позиций
197 332,50 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Продукты питания в рамках ГОЗ ( Крупа ячневая, пшеничная, перловая, овсяная, пшено)

ФКУ "База Материально-Технического И Военного Снабжения Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Рязанской Области"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0359100010926000091от 28 августа 2026
10.61.32.115-0000000310.61.31.110-0000000510.61.32.116-00000005 ещё 2 позиции
874 150,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка продуктов питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ДЕТСКИЙ САД № 1"С.УСТЬ-КУЛОМ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0307300020426000090от 28 августа 2026
10.61.32.113-0000000310.61.32.117-0000000110.61.31.111-00000004 ещё 8 позиций
430 383,91 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

ГБОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Для Детей С Нарушением Интеллекта"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004925от 28 августа 2026
10.51.52.200-0000000210.82.22.13910.51.11.000-00000008 ещё 14 позиций
1 731 205,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (Лот №3)

ФГБНУ "Российский Центр Неврологии И Нейронаук"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100078726000521от 28 августа 2026
10.61.32.113-0000000410.61.31.111-0000000410.61.32.116-00000005 ещё 4 позиции
600 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка продуктов питания №5

ГБУСО Республики Северная Осетия-Алания "Санаторий "Сосновая Роща"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0310200000326003112от 28 августа 2026
10.61.31.110-0000000510.61.32.113-0000000410.61.32.116-00000005 ещё 6 позиций
96 117,90 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 10 сен, 03:00
Поставка продуктов питания

ГКУ Для Детей-Сирот И Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей "Детский Дом "Огонёк"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0139200000126010605от 28 августа 2026
10.61.32.113-0000000310.61.31.111-0000000410.61.32.116-00000005 ещё 4 позиции
33 687,45 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка продуктов питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНЦЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010410от 28 августа 2026
10.61.32.114-0000000410.61.32.113-0000000410.61.32.116-00000005 ещё 2 позиции
51 950,00 ₽
РТС-тендер