Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 43 закупки

Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0163200000326004685от 2 сентября 2026
10.72.12.130-0000000210.39.16.000-0000000210.39.22.110-00000002 ещё 7 позиций
472 539,60 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 07:30
Поставка продуктов питания

ГБУЗ Свердловской Области "Дегтярская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362300049826000103от 2 сентября 2026
10.39.16.000-0000000210.39.25.134-0000000110.72.12.112-00000001 ещё 1 позиция
35 820,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)

ГБУ ДО Спортивная Школа Олимпийского Резерва По Биатлону Республики Башкортостан

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301500000326000063от 1 сентября 2026
10.72.12.120-0000000210.72.12.120-0000000110.72.12.120-00000005 ещё 2 позиции
100 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 04:00
Поставка продуктов питания для нужд труднодоступных станций

ФГБУ "Иркутское Управление По Гидрометеорологии И Мониторингу Окружающей Среды"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0334100002126000062от 1 сентября 2026
10.39.16.000-0000000210.72.11.120-0000000110.72.11.110-00000002 ещё 19 позиций
225 747,47 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 03:00
Поставка продуктов питания (печенье, пряник)

ГБУЗ "Кузбасский Клинический Центр Охраны Здоровья Шахтеров Имени Святой Великомученицы Варвары"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0139200000126010720от 31 августа 2026
10.72.12.120-0000000110.72.12.112
57 585,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка бакалейных товаров №5

КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайский Специализированный Дом Ребенка"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200002926000041от 28 августа 2026
10.39.16.000-0000000210.72.12.120-0000000210.72.12.140-00000005 ещё 9 позиций
141 371,97 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 02:00
Продукты питания для нужд МБДОУ ДС с. Ак-Чыраа

МБОУ "Ак-Чыраанская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003915от 27 августа 2026
10.39.25.134-0000000110.32.10.000-0000000610.72.12.130-00000002 ещё 2 позиции
11 700,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Продукты питания на сентябрь-октябрь 2026 г. МБДОУ ДС "Шолбан"

МБДОУ Детский Сад "Шолбан" Комбинированного Вида С. Дус-Даг Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003870от 27 августа 2026
10.72.12.120-0000000110.72.12.112-00000001
6 400,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

МБУ "Комбинат Питания Новокузнецкого Муниципального Округа Кемеровской Области - Кузбасса"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0339300320626000008от 25 августа 2026
10.72.12.120-00000001
942 328,53 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
продукты питание 01А

ГБДОУ "Детский Сад № 31 "Страна Чудес" Г. Грозный"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004890от 24 августа 2026
10.72.12.130-0000000210.71.11.110-0000000410.71.11.110-00000003 ещё 6 позиций
213 662,40 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
продукты питание 01А

ГБДОУ "Детский Сад № 29 "Сказка" Г. Грозный

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004895от 24 августа 2026
10.71.11.120-0000000410.72.12.130-0000000210.39.25.134-00000001 ещё 6 позиций
74 504,20 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ с. Чаа-Суур на сентябрь-октябрь 2026 года

МБОУ "Чаа-Суурская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна Имени Шарый-Оол Владимира Чактар-Ооловича"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003762от 21 августа 2026
10.32.10.000-0000000610.39.25.134-0000000110.72.12.120-00000001 ещё 1 позиция
6 640,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания МБДОУ ДС "Салгакчы" на сентябрь, октябрь 2026 г.

МБДОУ Детский Сад "Салгакчы" С. Солчур Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003770от 21 августа 2026
10.32.10.000-0000000610.39.25.134-0000000110.39.16.000-00000003 ещё 8 позиций
77 260,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Продукты питания для нужд МБДОУ ДС "Чечек"

МБДОУ Детский Сад "Чечек" Комбинированного Вида С. Хандагайты Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003781от 21 августа 2026
10.72.12.120-0000000110.72.12.112-0000000110.72.12.130-00000002
16 500,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
продукты питания для нужд МБДОУ детский сад Села Солчур

МБОУ "Солчурская Средняя Общеобразовательная Школа" Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003759от 20 августа 2026
10.32.10.000-0000000610.39.25.134-0000000110.72.12.120-00000001 ещё 2 позиции
21 200,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (КОНДИТЕРКА, ПОВИДЛО, АНАНАС КОНСЕРВИРОВАННЫЙ,ТЕСТО ЗАМОРОЖЕННОЕ) на II полугодие 2026 г.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛТАВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0320200021226000010от 19 августа 2026
10.72.12.130-0000000210.39.22.11010.72.12.120-00000002 ещё 4 позиции
93 605,61 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка продуктов питания для нужд МБОУ СОШ №1 Г. ШАГОНАР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа С Углубленным Изучением Отдельных Предметов №1 Г. Шагонар Муниципального Района "Улуг-Хемский Кожуун Республики Тыва"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0112200000826003730от 18 августа 2026
10.72.12.130-0000000210.72.12.120-0000000110.39.25.134-00000001
99 360,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Продукты питания

ГБОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Для Глухих И Слабослышащих"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004839от 17 августа 2026
10.72.12.112-0000000110.72.12.120-0000000110.72.12.130-00000002 ещё 2 позиции
296 109,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (печенье, вафли)

ГБУ Нижегородской Области "Губернское Кафе"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0332500000926000007от 14 августа 2026
10.72.12.120-0000000110.72.12.140-0000000610.72.12.130-00000002
39 689,64 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (Мучные кондитерские изделия)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0320100011226000451от 14 августа 2026
10.72.12.120-0000000510.72.12.120-0000000110.72.12.120-00000002 ещё 4 позиции
717 226,24 ₽
РТС-тендер