Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 24 закупки

Подача заявок До 10 сен, 07:00
Поставка продуктов питания

ГУЗ Саратовской Области "Балаковская Городская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0860200000826007438от 2 сентября 2026
10.72.12.120-00000006
308 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка продуктов питания ЛОТ № 2

ГБУ "Троицкий Детский Дом-Интернат" "Забота"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0114500000826002125от 2 сентября 2026
10.32.18.11010.39.16.000-0000000210.72.12.120-00000006 ещё 3 позиции
178 030,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 07:00
Поставка, ответственное хранение и содержание в целях гражданской обороны запасов продовольственных средств на территории Костромской области

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0841200000726001597от 31 августа 2026
10.72.12.120-00000006
328 450,85 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Закупка продуктов питания

ГБОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Для Детей С Нарушением Интеллекта"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004926от 28 августа 2026
10.72.12.120-0000000610.72.12.112-0000000110.72.12.130-00000002 ещё 3 позиции
300 618,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (печенье, вафли) на 4 квартал 2026 года

ГАУЗ "Бугульминская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0711200024926000095от 26 августа 2026
10.72.12.130-0000000210.72.12.120-00000006
28 683,60 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 4 сен, 08:00
зз-0018-35766 - 2026 Кондитерские изделия 1

КУ Социального Обслуживания Удмуртской Республики "Республиканский Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0813500000126016331от 26 августа 2026
10.72.12.112-0000000110.72.12.120-0000000210.72.12.120-00000006 ещё 1 позиция
624 277,94 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 4 сен, 04:00
ЭА-№-14832/26 «Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026г. (закупка 4) для нужд КГБУ СО "КЦСОН "Надежда"»

КГБУ Социального Обслуживания "Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения "Надежда"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119200000126014710от 26 августа 2026
10.39.22.110-0000000210.39.25.134-0000000110.72.12.120-00000006 ещё 5 позиций
18 499,34 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка кондитерских изделий (Реестровый номер 2026.054339)

БУЗ Омской Области "Клиническая Психиатрическая Больница Имени Н.Н. Солодникова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0352200032626000133от 24 августа 2026
10.72.12.120-0000000610.72.12.112-00000002
232 797,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (пряники, печенье сладкое)

КГБУЗ "Районная Больница Района Имени Лазо" Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0322300112726000183от 17 августа 2026
10.72.12.112-0000000210.72.12.120-00000006
52 211,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (бакалея 1)

МБОУ "Центр Образования № 28"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0166300024726000942от 11 августа 2026
10.32.10.000-0000000610.39.15.00010.72.12.120-00000006 ещё 14 позиций
10 672 495,54 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (бакалея 1)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯСНОГОРСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0366200035626005110от 11 августа 2026
10.72.12.120-0000000210.72.12.130-0000000210.72.12.112-00000001 ещё 14 позиций
6 320 571,64 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (бакалея 1)

ГУЗ "Кимовская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0366200035626005092от 10 августа 2026
10.39.15.00010.39.25.12010.72.12.120-00000002 ещё 14 позиций
5 434 274,71 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка, ответственное хранение и содержание в целях гражданской обороны запасов продовольственных средств на территории Костромской области

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0841200000726001473от 6 августа 2026
10.72.12.120-00000006
326 210,50 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
зз-0018-33834 - 2026 Печенье сладкое

БУЗ Удмуртской Республики "Городская Клиническая Больница № 7 Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0813500000126015010от 4 августа 2026
10.72.12.120-00000006
5 121,34 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (печенье затяжное)

ГБУЗ "Районная Больница С. Октябрьское"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0369300020926000189от 4 августа 2026
10.72.12.120-00000006
1 200,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка прочих продуктов питания

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Советский Реабилитационный Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200006026000059от 29 июля 2026
10.72.11.120-0000000610.72.12.120-0000000610.72.12.130-00000002 ещё 3 позиции
77 250,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (печенье сладкое) для нужд ГУЗ СО "Ершовская РБ"

ГУЗ Саратовской Области "Ершовская Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0360300165226000292от 29 июля 2026
10.72.12.120-00000006
38 350,50 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Не определена
Без наименования

СПб ГБУ "Дирекция По Управлению Гостиничным И Ресторанным Комплексом"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0372200161926000172от 29 июля 2026
10.72.12.120-00000006
77 498,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (печенье)

ГУЗ "Красноармейская Областная Психиатрическая Больница" Имени Калямина Юрия Алексеевича, Заслуженного Врача Рсфср"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0860200000826006617от 28 июля 2026
10.72.12.120-00000006
154 677,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Продукты питания

ГБУ "Надтеречная Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004704от 27 июля 2026
10.71.11.110-0000000410.71.11.110-0000000310.32.22.000-00000003 ещё 5 позиций
717 869,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»