Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 14 закупок

Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края

ГБУЗ Ставропольского Края "Городская Клиническая Больница № 2" Города Ставрополя

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321300003926000183от 31 августа 2026
10.82.23.210-0000000210.82.23.210-00000003
100 008,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 9 сен, 04:00
Поставка продуктов питания

ГБУЗ Новосибирской Области "Государственная Новосибирская Областная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351200000726001168от 28 августа 2026
10.82.23.17310.82.23.17310.82.23.210-00000002 ещё 6 позиций
900 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка мяса птицы и прочих продуктов питания

МБДОУ Детский Сад "Сережка" Поселка Березовый Солнечного Муниципального Района Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0122600004826000158от 19 августа 2026
10.12.20.000-0000000710.12.20.000-0000000710.12.20.000-00000007 ещё 28 позиций
4 689 008,74 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Обеспечение бакалеей и колбасой вареной с сентября 2026 года по март 2027 года.

ГБУ "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних Городского Округа Город Арзамас"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0332200046426000019от 18 августа 2026
01.47.21.000-0000001410.82.23.210-0000000210.83.13.120-00000003 ещё 9 позиций
131 209,15 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка зефира

ГБОУ "Нижегородская Кадетская Школа Имени Героя России Гурова Игоря Владимировича"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0332300063826000026от 14 августа 2026
10.82.23.210-0000000210.82.23.210-00000003
235 400,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка мяса птицы и прочих продуктов питания

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа Поселка Горин Солнечного Муниципального Района Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0122600004826000148от 12 августа 2026
10.12.20.000-0000000710.12.20.000-0000000710.82.23.210-00000003 ещё 32 позиции
2 484 705,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ГКУ Для Детей-Сирот И Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей "Детский Дом "Огонёк"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0139200000126009775от 11 августа 2026
10.82.23.210-0000000310.89.19.231-0000000310.82.22.110-00000002
60 946,44 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка мяса птицы и прочих продуктов питания

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа №3 Рабочего Поселка Солнечный Солнечного Муниципального Района Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0122600004826000146от 7 августа 2026
10.12.20.000-0000000710.12.20.000-0000000710.12.20.000-00000007 ещё 27 позиций
5 527 930,68 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ГБОУ Ростовской Области "Ростовская-На-Дону Школа-Интернат Спортивного Профиля"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358200046826000008от 7 августа 2026
10.82.22.11910.82.23.16210.82.23.171 ещё 1 позиция
141 847,40 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ГБУСО "Хоринский Центр Помощи Детям, Оставшимся Без Попечения Родителей"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0302200003426000018от 7 августа 2026
10.82.23.210-0000000310.51.51.000-0000000110.82.22.130 ещё 1 позиция
52 967,20 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕТУРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362200013226000055от 3 августа 2026
10.13.14.110-0000000210.83.13.120-0000000310.61.32.113-00000003 ещё 16 позиций
366 377,11 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)

ГБОУ Саратовской Области "Школа-Интернат Для Обучающихся По Адаптированным Образовательным Программам № 5 Г.Саратова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0360200035326000006от 31 июля 2026
10.82.23.210-0000000310.82.23.210-0000000210.82.23.147
45 200,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЗВЕЗДИЕ ОРЛА"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0354200023026000013от 23 июля 2026
10.61.21.110-0000000410.61.32.113-0000000310.61.31.111-00000004 ещё 5 позиций
380 454,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (Лот 5) для ДОЛ Поречье в 2026 году.

ФГБНУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Реаниматологии И Реабилитологии"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100133126000237от 20 июля 2026
01.13.39.110-0000000301.13.12.120-0000000201.13.51.000-00000002 ещё 31 позиция
319 355,43 ₽
ЭТП ТЭК-Торг