Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 42 закупки

Подача заявок До 11 сен, 09:00
"Поставка продуктов питания "Молоко питьевое""

МБДОУ Детский Сад № 20 Муниципального Образования Город Новороссийск

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0118300013326001361от 28 августа 2026
10.86.10.110-00000001
14 562 004,90 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Поставка (с доставкой) продуктов питания (молока и молочных продуктов)

МБДОУ "Детский Сад № 21 "Золотой Ключик" Комбинированного Вида"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319300081226000009от 27 августа 2026
10.86.10.14910.86.10.110-0000000110.86.10.142 ещё 5 позиций
812 322,24 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
продукты питания (молоко, творог)

МБДОУ Детский Сад Комбинированного Вида № 19

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318300469526000284от 27 августа 2026
10.86.10.110-0000000110.51.40.300-00000006
162 009,35 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка молока и кефира для детского питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ТРОИЦКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0869200000226006762от 24 августа 2026
10.86.10.110-0000000110.86.10.125-00000007
313 220,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка продуктов питания в СПБ ГБУ «КЦПЖ» Отделение социальной реабилитации «Маленькая мама» в 2026-2027 году

СПб ГБУ "Кризисный Центр Помощи Женщинам"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200029126000033от 21 августа 2026
01.11.75.110-0000000210.83.12.120-0000000210.82.14.000-00000009 ещё 22 позиции
1 206 730,05 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания.

МБОУ "Борисовская Средняя Общеобразовательная Школа"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0139300002826000049от 20 августа 2026
01.22.12.000-0000000210.62.11.110-0000001001.25.19.190-00000010 ещё 24 позиции
999 984,24 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка мяса, рыбы и прочих продуктов питания

МБДОУ Детский Сад "Сережка" Поселка Березовый Солнечного Муниципального Района Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0122600004826000161от 20 августа 2026
10.51.40.300-0000000610.84.23.164-0000000110.51.20.000-00000004 ещё 46 позиций
14 653 491,82 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка мяса, рыбы и прочих продуктов питания

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа Поселка Хурмули Солнечного Муниципального Района Хабаровского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0122600004826000153от 18 августа 2026
10.20.34.126-0000000110.20.25.113-0000000210.20.14.120-00000005 ещё 33 позиции
2 046 979,37 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Не определена
Без наименования

МБОУ "Благовещенская Средняя Общеобразовательная Школа №1 Имени Петра Петровича Корягина" Благовещенского Района Алтайского Края

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0317300079026000018от 18 августа 2026
10.86.10.110-00000001
200 850,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог, сыры полутвердые, молоко сгущенное, молоко питьевое для детского питания)

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа №2 Имени Героя Советского Союза А.А.Артюха Муниципального Образования Староминский Район

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300058326000079от 17 августа 2026
10.51.30.110-0000000410.51.40.300-0000000510.51.40.120-00000002 ещё 2 позиции
723 075,49 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка мяса, рыбы и прочих продуктов питания

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа Имени Акима Самара Села Кондон Солнечного Муниципального Района Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0122600004826000147от 12 августа 2026
10.20.34.126-0000000110.20.25.113-0000000210.20.14.120-00000005 ещё 41 позиция
5 625 067,29 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (творог, молоко, масло)

МБДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида № 4 "Светлячок"" Г. Бологое Тверской Области

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0136300043726000066от 11 августа 2026
10.86.10.110-0000000110.51.40.300-0000000510.51.30.110-00000004
2 421 961,86 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (молоко и молочные продукты)

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа №14 Поселка Городского Типа Ильского Муниципального Образования Северский Муниципальный Район Краснодарского Края Имени Тылькиной Веры Антоновны

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318300165726000624от 10 августа 2026
10.86.10.110-0000000110.86.10.100-0000001810.51.40.120-00000002 ещё 5 позиций
760 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)

МБОУ - Средняя Общеобразовательная Школа №2 Города Аркадака Саратовской Области

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0360300116126000017от 10 августа 2026
10.86.10.110-00000001
1 220 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка молока питьевого для детского питания

МОУ "Средняя Общеобразовательная Школа С. Куриловка Новоузенского Района Саратовской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0360300151026000007от 7 августа 2026
10.86.10.110-00000001
219 024,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
поставка молока питьевого для детского питания

МОУ "Средняя Общеобразовательная Школа П. Алгайский Новоузенского Района Саратовской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0360300095226000016от 6 августа 2026
10.86.10.110-00000001
208 681,64 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания ( молоко и молочные продукты)

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа №46 Поселка Городского Типа Черноморского Муниципального Образования Северский Муниципальный Район Краснодарского Края Имени Заслуженного Мастера Спорта Ссср Мачуги Василия Николаевича

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318300165726000606от 4 августа 2026
10.86.10.110-0000000110.51.51.000-0000000110.86.10.110 ещё 5 позиций
315 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
поставка молока питьевого ультрапастеризованного

МОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 4 Г. Новоузенска Саратовской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0360300252226000009от 4 августа 2026
10.86.10.110-00000001
179 280,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания для столовой Московской государственной академии хореографии

ФГБОУ ВО "Московская Государственная Академия Хореографии"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100041426000031от 3 августа 2026
10.89.12.11110.61.10.000-0000000310.84.12.150-00000031 ещё 90 позиций
5 800 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка молока питьевого для питания детей школьного возраста

ГБОУ Саратовской Области "Школа Для Обучающихся По Адаптированным Образовательным Программам № 11 Г.Балашова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0860200000826006731от 31 июля 2026
10.86.10.110-00000001
130 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)