Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 2 закупки
Подача заявок До 1 сен, 08:00
Продукты (полуфабрикаты мясные и мясосодержащие)МОУ Ишеевский Многопрофильный Лицей Имени Н.К.Джорджадзе
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0168300008726000062от 25 августа 2026
10.86.10.641-0000000810.86.10.641-0000000810.86.10.641-00000008 ещё 2 позиции
1 304 970,80 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка пельменей замороженных, в том числе в целях социального обеспеченияМБУ "Комбинат Питания Мысковского Городского Округа"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0139300001226000060от 23 июля 2026
10.86.10.641-00000007
973 308,80 ₽
РТС-тендер