Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 14 сен, 06:00
Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализаторов серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)

ГБУЗ Тюменской Области "Областная Клиническая Больница № 1"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0167200003426007255от 3 сентября 2026
21.20.23.110-0000384821.20.23.110-0000386221.20.23.110-00004070 ещё 3 позиции
881 859,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка материалов для клинико- диагностической лаборатории

БУ Чувашской Республики "Городская Клиническая Больница №1" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0815500000526011082от 19 августа 2026
21.20.23.11121.20.23.11121.20.23.111 ещё 59 позиций
348 854 407,68 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)