Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 58 закупок

Подача заявок До 11 сен, 08:00
Поставка реагентов для ПЦР-диагностики

ГБУ Рязанской Области "Консультативно-Диагностический Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010661от 3 сентября 2026
21.20.23.110-0000519021.20.23.110-0000519121.20.23.110-00005187 ещё 36 позиций
300 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Поставка реагентов для ПЦР-диагностики

ГБУ Рязанской Области "Консультативно-Диагностический Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010607от 3 сентября 2026
21.20.23.110-0000519021.20.23.110-0000519121.20.23.110-00005187 ещё 36 позиций
600 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка реагентов для молекулярно-генетических исследований в патолого- анатомическом отделении (Список 1)

ГБУ Рязанской Области "Областной Клинический Онкологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010515от 1 сентября 2026
21.20.23.110-0000518721.20.23.110-0000674021.20.23.110-00006016 ещё 3 позиции
846 772,75 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 07:00
Поставка реагентов для проведения исследований методом ПЦР-диагностики

ГАУЗ "Городская Клиническая Больница №7 Имени М.Н.Садыкова" Г.Казани

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0311300098126000406от 31 августа 2026
21.20.23.110-0000604521.20.23.110-0000518721.20.23.110-00005191 ещё 6 позиций
1 356 379,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка реагентов для лаборатории

ГБУЗ Республиканская Клиническая Инфекционная Больница

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301300167026000171от 28 августа 2026
21.20.23.110-0000646821.20.23.110-0000721321.20.23.110-00005190 ещё 1 позиция
2 759 800,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка реагентов для лабораторных исследований

ГБУЗ "Специализированная Клиническая Инфекционная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0818500000826005697от 27 августа 2026
21.20.23.11121.20.23.110-0000324521.20.23.110-00005187 ещё 1 позиция
929 638,82 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка реагентов диагностических

ГБУЗ "Пензенский Областной Клинический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0855200000526003029от 27 августа 2026
21.20.23.110-0000623621.20.23.110-0000837421.20.23.110 ещё 5 позиций
1 130 767,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.

ГБУЗ Ленинградской Области "Всеволожская Клиническая Межрайонная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300106326000413от 27 августа 2026
21.20.23.110-0000754921.20.23.110-0000746221.20.23.110 ещё 15 позиций
1 499 583,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 06:00
Поставка реагентов для проведения ПЦР-исследований (ЦКДЛ) 21

ГБУЗ Пермского Края "Ордена "Знак Почёта" Пермская Краевая Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356200002026001070от 27 августа 2026
21.20.23.110-0000611521.20.23.110-0000518721.20.23.110-00004863 ещё 1 позиция
1 340 272,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
поставка реагентов для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"

ГБУЗ "Самарский Областной Медицинский Центр Династия"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0142200001326016772от 26 августа 2026
21.20.23.110-00005187
477 750,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий: реагентов для проведения исследований методом ПЦР

ГОБУЗ "Новгородская Областная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0150200003926000969от 25 августа 2026
21.20.23.110-0000519021.20.23.110-0000518821.20.23.110-00006393 ещё 18 позиций
1 161 713,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка наборов и реагентов для диагностики возбудителей инфекций методами ИФА и ПЦР

ГБУЗ "Челябинская Областная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0869200000226006722от 21 августа 2026
21.20.23.110-0000759421.20.23.110-0000903021.20.23.110-00006353 ещё 6 позиций
734 646,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка реагентов для иммунологической лаборатории КДЛ

ГБУЗ Республиканская Клиническая Больница Имени Г.Г.Куватова

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301000000226000884от 21 августа 2026
21.20.23.110-0000519121.20.23.110-0000518721.20.23.110-00006544 ещё 7 позиций
1 299 011,85 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Закупка № 431-2026 на поставку реагентов для иммунологической лаборатории Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

ФГБОУ ВО "Южно-Уральский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0369100040226000633от 20 августа 2026
21.20.23.110-00005187
5 040,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (реагенты для лаборатории)

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0744200000226006905от 20 августа 2026
21.20.23.110-0000602021.20.23.110-00005187
395 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Реагенты диагностические для типирования генов

ГБУ Ростовской Области "Станция Переливания Крови"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358200011526000083от 20 августа 2026
21.20.23.110-0000194421.20.23.110-00005187
200 860,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка реагентов для ПЦР-диагностики

ГБУ Рязанской Области "Консультативно-Диагностический Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126009986от 19 августа 2026
21.20.23.110-0000519021.20.23.110-0000519121.20.23.110-00005187 ещё 36 позиций
600 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка реагентов для ПЦР-диагностики

ГБУ Рязанской Области "Консультативно-Диагностический Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126009988от 19 августа 2026
21.20.23.110-0000519021.20.23.110-0000519121.20.23.110-00005187 ещё 36 позиций
600 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

ГБУЗ "Инфекционная Больница № 4" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318200023426000186от 19 августа 2026
21.20.23.110-0000519021.20.23.110-0000518721.20.23.111 ещё 7 позиций
400 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий Набор реагентов к прибору амплификатор детектирующий "ДТлайт"

ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Новоуренгойский Психоневрологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326009397от 18 августа 2026
21.20.23.110-0000646721.20.23.110-0000713221.20.23.110-00010524 ещё 4 позиции
183 697,60 ₽
РТС-тендер