Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 12 закупок

Подача заявок До 25 сен, 06:00
Поставка медицинских расходных материалов для автоматической станции «Amplitech E1»

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Окружная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0387200002826000851от 4 сентября 2026
21.20.23.110-0000519021.20.23.110-0000518821.20.23.110-00005188 ещё 1 позиция
2 231 858,60 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий: реагентов для проведения исследований методом ПЦР

ГОБУЗ "Новгородская Областная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0150200003926000969от 25 августа 2026
21.20.23.110-0000519021.20.23.110-0000518821.20.23.110-00006393 ещё 18 позиций
1 161 713,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинского расходного материала для ПЦР-лаборатории Лот 5

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0817200000326013004от 24 августа 2026
21.20.23.110-0000566221.20.23.110-0000904921.20.23.110-00005188
312 592,50 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка реагентов.

ГБУЗ Ленинградской Области "Выборгская Межрайонная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300130726000210от 21 августа 2026
21.20.23.110-0000518821.20.23.110-0000603421.20.23.110-00005190 ещё 3 позиции
400 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка реагентов для исследований методом ПЦР. Экстракция ДНК/РНК на автоматической станции АМПЛИТЕК, имеющегося у Заказчика (Часть 1)

ОГБУЗ "Братская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0134200000126003697от 20 августа 2026
21.20.23.110-0000519021.20.23.110-0000518821.20.23.110-00005188 ещё 1 позиция
2 373 485,19 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (реагенты)

ГБУЗ "Центр Охраны Материнства И Детства Города Сочи" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0818500000826005517от 19 августа 2026
21.20.23.110-0000518821.20.23.110-00005661
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка реагентов для выделения нуклеиновых кислот и проведения ПЦР-исследований ВПЧ высокого канцерогенного риска

ГБУЗ Республиканский Медико-Генетический Центр

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301500001026000122от 6 августа 2026
21.20.23.110-0000518821.20.23.110-00005662
2 997 080,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Приобретение реагентов для лаборатории (00008994-ЭА)

ГУЗ "Детский Клинический Медицинский Центр Г. Читы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0891200000626008374от 6 августа 2026
21.20.23.110-0000721221.20.23.11121.20.23.110-00006025 ещё 16 позиций
1 500 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка реагентов для КДЛ

ГБУЗ Астраханской Области "Областной Клинический Онкологический Диспансер"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0325200001626000042от 31 июля 2026
21.20.23.110-0000518821.20.23.110-00005662
2 916 221,60 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка реагентов: Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД; Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот на 2026 год

ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0829500001126004912от 23 июля 2026
21.20.23.110-0000518821.20.23.110-00005662
576 730,05 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка реактивов для определения скрытых инфекций в 3 квартале 2026 г

СПб ГБУЗ "Городская Поликлиника № 87"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200180226000161от 23 июля 2026
21.20.23.11021.20.23.110-0000904921.20.23.110-00005190 ещё 4 позиции
1 498 154,88 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ГБУЗ "Клинический Противотуберкулезный Диспансер" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0318200066126000193от 21 июля 2026
21.20.23.110-00005188
1 582 500,00 ₽
ЭТП Газпромбанк