Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 3 закупки

Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка реагентов для вирусологической лаборатории КДЦ в 2027 году (15)

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100041326000650от 28 августа 2026
21.20.23.110-0000691721.20.23.110-0000753221.20.23.110-00006371 ещё 20 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка реагентов для вирусологической лаборатории КДЦ в 2027 году (14)

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100041326000645от 26 августа 2026
21.20.23.110-0001082321.20.23.110-0000737121.20.23.110-00007375 ещё 20 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка реагентов для вирусологической лаборатории КДЦ в 2027 году (16)

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100041326000635от 25 августа 2026
21.20.23.110-0000636621.20.23.110-0000769921.20.23.110-00006918 ещё 20 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер